11.12.2012 10:54
добавлено:

НОВЫЙ «ГИМЕНЕЙ»

Торгово-офисный центр «ГИМЕНЕЙ», один из самых известных комплексов в центре столицы, объявляет о начале кампании по позиционированию объекта в premium-сегменте.

Торговый центр «Гименей» имеет большую историю с момента своего строительства в 1998 году на улице Большая Якиманка. В данный момент в торговом центре представлены такие известные бренды, как Max Mara, Pal Zileri, а также первая в России сеть аптек класса люкс «A.v.e» и один из лучших гастрономов Москвы – «Глобус Гурмэ». Однако современные тенденции развития торговой недвижимости требуют пересмотра торговой зоны и ее совершенствования.

Первым этапом премиализации объекта станет ребрендинг – появление нового логотипа, фирменной символики и концепции сайта. Комплексную программу продвижения ТОЦ «Гименей», как объекта класса «premium»,  продолжат  креативные дизайнерские решения как внешнего, так внутреннего пространства. Изменения коснутся и списка арендаторов: придут новые бренды и сильнейшие игроки ресторанного бизнеса.

Александр Удодов, руководитель  ТОЦ «Гименей», отметил: «Мы хотим сделать
«Гименей» одним из самых успешных торговых центров Москвы в премиальном сегменте. В настоящее время завершается разработка новой маркетинговой стратегии комплекса, а в  2013 г. планируется  начать его реконструкцию».

Стратегическим партнером и консультантом по вопросам ребрендинга, а также официальным пресс-агентом ТОЦ «Гименей» выбрана компания BSG Luxury Group, у которой имеется большой опыт работы в области консалтинга и девелопмента торговой недвижимости luxury-уровня. «Под качественными торговыми площадями сегодня подразумеваются торговые центры с продуманной концепцией, грамотным подбором арендаторов и правильно выбранным форматом. Решение руководства ТОЦ «Гименей» относительно премиализации объекта и ребрендинга – важный шаг в развитии центра», — говорит Татьяна Позднякова, президент BSG Luxury  Group.

rbanews