22.05.2013 4:29
добавлено:

Новый источник видео и аудио контента для рекламы

Фотобанк Фотодженика предcтавляет коллекцию более 300 000 видео- и аудиофайлов, готовых к использованию по цене от 190 руб.

Стоковые видеоролики или футажи (анг. stock footage) – это короткие видеофрагменты, содержащие видеоряд (отснятый или созданный при помощи анимации) который может использоваться при создании самой различной видеопродукции: видео презентаций для сайтов или конференций, рекламных роликов, видео зарисовок, кинопродукции и т. д.

Использование готовых футажей при производстве видеопродукции выгодно по нескольким причинам:

  • видеостоки экономят время: ролик можно купить и вставить в проект за несколько минут
  • видеостоки экономят деньги: готовый ролик стоит несколько десятков долларов (в Фотодженике от 590 руб), а самостоятельная съемка аналогичного фрагмента может потянуть и на несколько тысяч. К примеру, если  необходимы кадры с бизнес-концепцией  – стоимость съемки обойдется в копеечку (съемочная группа, модели, аппаратура и т. д.)
  • видеостоки расширяют возможности: при желании можно даже в низко бюджетную видео презентацию вставить кадры с аэросъемкой небоскребов Нью-Йорка.

База футажей видеостока Фотодженика – это более 200 000 креативных видеороликов: отснятое видео различных ситуаций с участием людей или животных, явлений природы, виды городов и пейзажи, анимированные фоны, 3D элементы, транзакции, частицы, футажи с хромакеем. Подробнее на сайте: http://video.photogenica.ru/

Фонотека Фотодженики предлагает более 100 000 аудиофайлов — звуковых эффектов и музыки различных направлений. Подробнее на сайте:  http://photogenica.ru/html/RU-audio/

Медиа-файлы лицензируются на основе лицензии Royalty free — упрощенной модели лицензирования, не ограничивающей время и территорию использования контента.

Кроме широкого ассортимента роликов, Фотодженика также предлагает бесплатную помощь в поиске нужного контента (для этого достаточно написать запрос на адрес: info@photogenica.ru) а также полный пакет бухгалтерских и правоустанавливающих документов согласно российскому законодательству.

Фотобанк Фотодженика http://photogenica.ru — крупнейший фотобанк микросток в России. Фотодженика работает как интернет-магазин, где за несколько минут можно купить фотографии, иллюстрации,  или аудио и видео ролики для использования в рекламе и маркетинге, дизайне, СМИ, при создании веб-сайтов, оформлении интерьеров и т.д. Изображения приобретаются на лицензии Роялти Фри (Royalty Free), что позволяет использовать их без ограничений по времени, территории и тиражу.

Фотобанк Фотодженика