24.06.2015 5:09
добавлено:
рубрика:

Новый Jaguar XE

C 3 по 5 июля 2015 года АРТЕКС, официальный дилер Jaguar Land Rover, проведет презентацию нового Jaguar XE.
Элегантный и дерзкий, динамичный и инновационный, эмоциональный и высокотехнологичный – все это новый Jaguar XE. «Серебряный дилер Jaguar Land Rover 2013-2014» поможет понять и прочувствовать мир нового XE, окунувшись в вихрь эмоций и истинного драйва.

ARTEKS_Jaguar_XE_presentation
Для тех, кто готов удивляться, АРТЕКС проведет тест-драйв в стиле XE, где совершенный спортивный седан продемонстрирует сочетание превосходной управляемости с пламенным характером, стремительную динамику разгона с мгновенной реакцией и безупречным комфортом.
Гостей автосалона ждут и другие развлечения, максимально отражающие инновационный дух XE. В дилерском центре будет открыта зона виртуальной реальности, в которой любой желающий сможет с помощью специальных очков переместиться на трассу Формулы-1 или любой другой уголок нашей галактики. Social-фотостойка сделает оригинальные снимки и поможет моментально отправить их в соцсети, а также распечатает фотографии на память. Кроме того, присутствующие смогут принять участие в мастер-классе по декорированию солнцезащитных очков, являющихся неотъемлемым аксессуаром автомобилиста. А расслабиться и обсудить преимущества новинки можно будет в комфортной lounge-зоне с прохладительными напитками и легкими изысканными закусками.