17.03.2014 3:45
добавлено:
рубрика:

Новый офис Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» открылся в Санкт-Петербурге

17 марта 2014 года в Санкт-Петербурге открылся операционный офис «Типанова» Северо-Западного филиала Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ». Новый офис Банка расположен в автоцентре «Эльва Моторс» по адресу: ул. Типанова, д. 30 (ст. м. «Московская»).

Операционный офис «Типанова» предлагает частным клиентам банковские услуги: операции по вкладам, денежные переводы, рассчетно-кассовое обслуживание, обмен валют. Часы работы офиса: пн. – вс. с 09:00 до 20:30, без перерыва на обед. Там же, на территории автоцентра, располагается банкомат Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ», с помощью которого держатели карт Visa и MasterCard могут получить наличные средства, узнать доступный остаток денежных средств на карте, оплатить услуги операторов мобильной связи и спутникового телевидения НТВ+ без комиссии.

Северо-Западный филиал работает в Санкт-Петербурге с 2002 года и за это время завоевал доверие частных и корпоративных клиентов. В настоящее время розничная сеть филиала включает 3 офиса. Филиал является членом Ассоциации банков Северо-Запада и принимает активное участие в мероприятиях, проводимых ассоциацией.

 rbanews