14.12.2016 8:14
добавлено:
рубрика:

Новый стильный кроссовер Renault Kaptur занял третье место

Новый стильный кроссовер Renault Kaptur занял третье место в категории «Премьеры» по итогам ежегодного рейтинга самых популярных запросов «Яндекс».
Renault Kaptur – самая яркая новинка Renault 2016 года и первая глобальная модель в истории компании, в создании которой принимали участие российские специалисты. Стильный и яркий кроссовер с широкими возможностями персонализации призван привлечь к марке активную и молодую аудиторию.

Новый кроссовер Renault Kaptur вошел в рейтинг самых популярных запросов поисковой системы «Яндекс» по итогам 2016 года. Kaptur занял третье место в категории «Премьеры», уступив первые позиции запросам о запусках новых моделей iPhone и Московского центрального кольца.

В декабре «Яндекс» представил традиционный ежегодный рейтинг запросов, которые в уходящем году вызвали наибольший интерес пользователей поисковой системы. В рамках своего исследования, которое проходило по 11 категориям, в 2016 году «Яндекс» изучал резкий рост числа запросов на ту или иную тему по сравнению с прошлым годом.

Новый компактный кроссовер Renault Kaptur – это флагман российского модельного ряда Renault, продажи которого в ноябре перешагнули отметку в 10 000 автомобилей. Наряду со стильным дизайном и опциями персонализации Atelier Renault, Kaptur получил два мощных бензиновых двигателя в сочетании с четырьмя типами трансмиссий, в том числе с бесступенчатой автоматической – CVT X-Tronic. Кроме этого, одновременно с запуском кроссовера компания представила инновационный формат покупки – онлайн-шоурум, география которого сегодня насчитывает 60 дилерских центров в 36 городах.

«Я́ндекс» — российская транснациональная компания, владеющая одноименной системой поиска в Сети, интернет-порталами и службами в нескольких странах. Поисковая система «Яндекс» является четвёртой среди поисковых систем мира по количеству обработанных поисковых запросов (свыше 6,3 млрд в месяц на начало 2014 года). По состоянию на 24 августа 2016 года, согласно рейтингу Alexa.com, сайт yandex.ru по популярности занимает 24-е место в мире и первое место в России.реналют