23.10.2015 6:18
добавлено:

Новым гендиректором издателя Forbes стала Наталья Гандурина

Медиа группа ACMG сообщила сегодня о назначении Натальи Гандуриной новым генеральным директором АО «АС РУС МЕДИА», ранее ЗАО «Аксель Шпрингер Раша», в портфолио которого входят издания FORBES, forbes.ru, finanz.ru, OK!, GEO, GEOлёнок и GALA BIOGRAFIA.

Александр Федотов, президент ACMG: “ Наталья Гандурина — профессионал в медийной области, имеет большой опыт работы в издательском бизнесе, как с изданиями премиального, так и более массового сегмента, ее знания и колоссальный опыт помогут нам вывести все активы ИД на новый уровень».

Холдинг ACMG основан в 2008. В настоящий момент офисы Группы располагаются в Берлине, Милане, Москве и Париже. ACMG владеет брендом L’OFFICIEL в России и Германии. В России Группа издает L’OFFICIEL, NUMERO, SNC, PORT, GOLF DIGEST, INTERNI и OBJEKT Russia. В Группу входят также A Media, A Distributor и ACM Digital (цифровые версии журналов, мобильные приложения и порталы trendspace.ru, sncmedia.ru, portmagazine.ru, golfdigest.ru and russiandesignhub.ru).форбс

Наталья Гандурина закончила Московский Государственный Лингвистический Университет, экономический факультет Университета Альберта-Людвига в Фрайбурге (Германия), а также бизнес-школу INSEAD в Фонтенбло (Франция). Работала в ИД КОНДЕ НАСТ с момента его основания, являлась генеральным директором ИД Конде Наст в 2006-2008 г.г. В 2008 году основала компанию NR-Group, ставшую эксклюзивным представителем марки Du Pareil au Meme в России. С ноября 2014 года возглавляет Jalou Media Group Россия, которая издает журнал L’Officiel.