19.12.2012 10:07
добавлено:
рубрика:

ОАО «Собинбанк» ввел новый вклад «Накопительный»

С 19.12.2012  Собинбанк ввел новый вклад для физических лиц «Накопительный». Вклад «Накопительный» создан с учетом потребностей клиентов и сочетает в себе возможность пополнения, выбор индивидуального срока вклада с точностью до одного дня и ежеквартальную капитализацию процентов. Дополнительным преимуществом является возможность повышения процентной ставки при пополнении вклада.

Максимальный размер ставки по вкладам составляет 9,30% годовых в рублях, 4,70% — в долларах США и 4,50% — в евро и зависит от срока вклада и суммы первоначального взноса во вклад.

Минимальный первоначальный взнос составляет 30 тыс. рублей / 1 000 долларов США / 1 000 евро. Разместить данный вклад возможно на любой срок от 3 до 18 месяцев.

Минимальная сумма дополнительного взноса — 10 000 рублей / 350 долларов США / 350 евро. При этом при увеличении остатка денежных средств на счете вклада до суммы следующего порогового значения, процентная ставка по вкладу устанавливается в соответствии с новым пороговым значением со дня, следующего за днем изменения остатка денежных средств.

Пролонгация вклада не предусмотрена.

В случае досрочного востребования суммы вклада, начисление и выплата процентов по вкладу производится за фактический срок нахождения денежных средств во вкладе по ставке 0.01 % годовых в рублях РФ, долларах США и евро.

 

В ОАО «Собинбанк» действует широкая линейка срочных вкладов для физических лиц, включающая сезонный  вклад с возможностью получения высокого дохода и управления денежными средствами в рублях, долларах США и евро («Мандарин»), классический вклад, приносящий высокий доход («Классика»), вклад с возможностью эффективного управления денежными средствами («Бизнес-класс»),  накопительный вклад с ежеквартальной капитализацией процентов («Престижный»), пополняемый вклад с возможностью конвертации одной валюты в другую («Мультивалютный»), вклад с возможностью получения ежемесячного дохода на расчетную карту или на текущий счет в Банке («Рантье»), а также вклад для клиентов, вышедших на заслуженный отдых или готовящихся к этому событию («Пенсионный»).

Более подробно о вкладах ОАО «Собинбанк» можно узнать на сайте www.sobinbank.ru или по телефону Справочной службы: (495) 725 25 25, 8 800 2000 725 (звонок по России бесплатный).

rbanews