22.01.2019 1:10
добавлено:
рубрика:

Обмен мнениями стал проще с опросами в групповых чатах и сообществах Viber

В Viber, одном из ведущих приложений для свободного и безопасного общения, появилась функция проведения опросов в групповых чатах и сообществах. Новая опция предоставляет дополнительную возможность для получения обратной связи и взаимодействия в группах, тем самым оптимизируя коммуникацию пользователей и позволяя им быстрым и удобным способом выражать свое мнение по конкретной теме.

Viber_polls

Благодаря новой функции все участники чата в режиме реального времени смогут узнать мнение собеседников по какому-либо вопросу, не путаясь в бесчисленном количестве ответов и комментариев в истории переписки.

Участники групповых чатов и администраторы сообществ теперь могут легко создать опрос, нажав в меню чата на значок опроса, который доступен в новейшей версии приложения Viber. Затем нужно ввести сам вопрос, а также до 10 возможных вариантов ответа на выбор. Все участники группового чата или сообщества могут проголосовать, нажав на «лайк» напротив понравившегося варианта. Результаты голосования обновляются в режиме реального времени по мере того, как добавляется новый голос.

Viber_polls_1

В групповых чатах пользователи могут посмотреть, за какую опцию проголосовал каждый из участников, нажав на соответствующий вариант ответа, в то время как голосование в сообществах проходит анонимно.

Создание опроса – прекрасный способ вовлечь аудиторию в коммуникацию, дать ей возможность выразить свое мнение, а также мотивировать как можно больше пользователей чаще принимать участие в обсуждении различных тем.

О Rakuten Viber:

Viber — приложение для звонков и обмена сообщениями, позволяющее людям оставаться на связи, кем бы они ни были и где бы ни находились.

Наши пользователи по всему миру отправляют друг другу бесплатные текстовые сообщения, совершают видеозвонки, общаются в групповых чатах, взаимодействуют с любимыми брендами и знаменитостями, а также следят за их обновлениями. Мы гарантируем пользователям нашего приложения свободу и безопасность общения.

Viber является частью Rakuten Inc., мирового лидера в сфере электронной коммерции и финансовых услуг. Приложение выступает официальным мессенджером футбольного клуба «Барселона», а также официальным приложением для звонков и обмена мгновенными сообщениями баскетбольного клуба Golden State Warriors.

Начните пользоваться Viber сегодня и получите максимум впечатлений от лучшего сервиса для общения в мире.