06.03.2013 9:51
добавлено:
рубрика:

Обмен с вашей выгодой в «Независимость Peugeot»!

При приобретении Peugeot 408 с использованием trade-in – специальная скидка и уникальная ставка кредитования — 4,08%!

Прекрасная весенняя новость для ценителей стильных и безопасных автомобилей Peugeot! С 1 по 31 марта при приобретении Peugeot 408 по схеме trade-in «Независимость Peugeot» предоставляет клиентам уникальное предложение. Все клиенты, которые сдадут свой старый автомобиль для финансирования покупки нового, получат дополнительное ценовое преимущество, а также смогут воспользоваться программой Peugeot Finance с пониженной ставкой кредитования 4,08%!

В рамках обмена trade-in специалисты дилерского центра произведут оценку вашего автомобиля и возьмут на себя оформление необходимых документов, сделав обмен максимально удобным, безопасным и выгодным для клиента. Доверьте свои заботы профессионалам!

Мечта о совершенном французском автомобиле в марте становиться ближе, не упустите возможность стать обладателем Peugeot 408 на беспрецедентных условиях в «Независимость Peugeot». Модельный ряд автомобилей, принимаемых в зачет – не ограничен!

Ждем Вас в автоцентре «Независимость Peugeot» по адресу: Москва, Химки, Ленинградское шоссе, вл.29 А, стр.1, 3 км. от МКАД

Уточнить любую информацию Вы можете у менеджеров компании «Независимость Peugeot» по телефону (495) 790-75-00

rbanews