08.03.2017 10:32
добавлено:

«ОднаКасса» и Busfor интегрировали маршруты «МОСТРАНСАВТО» на платформе Busfor.ru

С 1 марта билеты на автобусы ГУП МО «МОСТРАНСАВТО» можно приобрести на сервисе BUSFOR.RU. Об этом заявил генеральный директор ГУП МО «МОСТРАНСАВТО» Александр Зайцев.
На сервисе доступны междугородние маршруты предприятий, с которыми работает система «ОднаКасса» – эксклюзивный интегратор ГУП МО «МОСТРАНСАВТО». Сейчас количество автобусных маршрутов доступных для покупки онлайн составляет более 50.

Как отмечает Александр Зайцев, в 2017 году продажа билетов на маршруты предприятия через интернет значительно возросла. За январь и февраль «ОднаКасса» зафиксировала более 2,7 тысяч билетов. Сотрудничество с компанией Busfor позволит расширить инфраструктуру онлайн-продаж автобусных билетов на рейсы «МОСТРАНСАВТО». Таким образом, путешествовать по Подмосковью станет значительно проще, а туристический поток в область увеличится. Это очень актуально в преддверии чемпионата мира по футболу 2018.

«BUSFOR.RU в настоящий момент является ведущим онлайн-сервисом продажи и бронирования автобусных билетов на междугородние автобусные перевозки, в том числе на стыковочные рейсы перевозчиков различных регионов. Сервис пользуется спросом у пассажиров и его посещает свыше 2 миллионов пользователей в месяц, что говорит о его правильном курсе развития, ориентированном на удобство покупки билета в онлайне и поддержку, которую ему оказывает центр информационного обслуживания пассажиров в режиме 24/7. Сотрудничество с ГУП МО «МОСТРАНСАВТО» и его интегратором «ОднаКасса» важное партнерство для сервиса, которое поможет расширить географию маршрутов доступных на BUSFOR.RU», — отметил заместитель генерального директора Busfor, Олег Козко
На сайте BUSFOR.RU уже доступны маршруты филиалов «МОСТРАНСАВТО» в Шатуре, Наро-Фоминске, Можайске, Егорьевске, Дмитрове, Серпухове и Волоколамске. Этот список будет расширяться с подключением новых автотранспортных предприятий интегратором «ОднаКасса».
Использования сайта BUSFOR.RU интуитивно понятно пользователю и позволяет пассажиру с легкость выбрать необходимый маршрут и дату поездки. После оплаты пользователь получит проездной документ на указанную при покупке почту, а на телефон — смс оповещение.

Оплатить билет пассажиры Подмосковья могут на страницах сервиса BUSFOR.RU абсолютно безопасно с помощью банковской карты, электронного кошелька QIWI или через систему платежей PayPal. Для групповых поездок предусмотрена покупка в одном заказе до 5 билетов. Пассажирам доступна и предварительная покупка за 2 недели до предполагаемой поездки, что позволит заранее спланировать поездку и гарантировать себе места. Дополнительно взимается сервисный сбор, который позволяет оказывать высокий уровень обслуживания пассажиров.дело