31.01.2017 10:39
добавлено:

«ОднаКасса» стала партнёром сервиса «Яндекс. Автобусы»

Яндекс начал продажу билетов на подмосковные рейсы системы «ОднаКасса» на сервисе «Яндекс.Автобусы».
У пользователей сервиса появилась новая возможность для выбора поездок и покупки билетов на более чем 50 направлений Подмосковья. При дальнейшей интеграции маршрутов в «ОднуКассу» они также будут доступны в системе Яндекса.

Теперь путешествовать по Московской области стало ещё удобнее. Пользователь «Яндекс.Автобусов» может не только увидеть расписание рейсов, но и приобрести билет на выбранное направление. Для этого необходимо указать свои фамилию и имя, дату рождения, e-mail и контактные данные. Билет со всей информацией о рейсе придет пассажиру на почту.

Оплатить билет пользователь «Яндекса. Автобусов» может с помощью банковской карты на страницах сервиса. За один заказ можно приобрести до 5 билетов. Купить билет пассажир сможет заранее, за 2 недели до начала поездки.

Напомним, «ОднаКасса» – официальный партнер крупнейшего перевозчика Подмосковья ГУП МО «МОСТАРНСАВТО». Система предоставляет возможность онлайн продажи билетов на междугородние и межсубъектные маршруты предприятия. По статистике, ежедневно через систему «ОднаКасса» продается более 4 тысяч билетов.
яндекс