04.02.2013 9:45
добавлено:

«Office 365 для дома расширенный» помогает найти правильный баланс между работой и свободным временем

Новый Office создан специально для занятых людей, которые стремятся найти правильный баланс между работой, свободным временем и семейными обязанностями.

Москва, 31 января 2013.- Microsoft представила новый «Office 365 для дома расширенный» – набор приложений, которые пользователи могут получить по подписке через интернет. Новый Office создан для того, чтобы помогать людям быстрее и эффективнее справляться с ежедневными делами и обязанностями и, тем самым, выделять больше свободного времени каждый день.

Потребность найти баланс между обязанностями и временем на себя – одна из самых актуальных. Это убедительно доказывают результаты MSN-исследования, проведенного в январе 2013 года компанией Microsoft в 17 странах Европы (в т.ч. и России), Ближнего Востока и Африки. Шесть из десяти опрошенных ощущают, что домашние дела не оставляют им времени на любимые занятия. Основными «пожирателями» времени названы ведение домашнего хозяйства, покупки, поездки по делам, приготовление еды, организация различных событий (досуга, встреч и т.д.), помощь детям в приготовлении домашнего задания.

Более чем один из трех участников опроса (38%) утверждает, что возможность иметь большее количество свободного времени было бы бесценным.

При этом почти половина (47%) участников исследования уверены, что, с помощью более эффективного подхода к «текучке» они могли бы сэкономить минимум от одного до двух часов каждый день или более 500 часов в год. Однако, отвечая на вопросы о том, помогают ли в организации жизни технологии, всего лишь  47% европейцев заметили, что «технологии помогают мне быть более организованным и экономить время», треть опрошенных сказали, что они используют технологии, но хотели бы, чтобы они были более легкими в использовании. Почти четверть (24%) признались, что они не чувствуют себя достаточно подкованными технически для этого.

«Мы верим, что информация должна быть доступна где угодно и когда угодно, поэтому мы создаем решения, которые устраняют барьеры и делают выполнение повседневных задач и обмен новыми идеями проще, – говорит Ольга Масек, руководитель отдела по продвижению информационных офисных систем, Microsoft в России. – Теперь вы можете использовать новый Office, где бы вы ни находились, работая эффективнее, легко справляясь с домашними делами и оставляя больше свободного времени для себя и своей семьи».

«Office 365 для дома расширенный» — это сервис, который содержит полный набор хорошо знакомых приложений Office, дополненный новыми впечатляющими облачными возможностями. Подписавшись на Office 365, вы сможете использовать возможности приложений (Word, Excel, Power Point, One Note, SkyDrive и т.д.), получая их через интернет – где угодно и когда угодно. Сервис включает дополнительный объем облачного хранилища SkyDrive, и может быть установлен на пять устройств, будь то, например, планшет под управлением Windows, настольный компьютер или Mac. Вся необходимая информация (например, списки покупок, даты планируемых встреч и т.д.) будет доступна на любом из устройств и синхронизирована между вашими близкими и друзьями. «Office 365 для дома расширенный» предоставляет мгновенный доступ к своей информации и новейшим приложениям Office с любого устройства

Как «Office 365 для дома расширенный» помогает получить максимальную отдачу от каждого дня:

  • Храните свои списки покупок в OneNote — вы и ваши близкие сможете иметь доступ к ним и пополнять в любое время в режиме онлайн – теперь вы не забудете купить что-то нужное;
  • С помощью Outlook.com сократите время, которое вы тратите на переписку и обмен смс при организации досуга, семейных поездок и встреч с друзьями;
  • Школьники и студенты  с помощью «Office 365 для дома расширенный» могут делать  совместные проекты и  презентации онлайн;
  • Сохраняйте баланс между работой и свободным временем – редактируйте и отправляйте документы со смартфона;
  • Управляйте семейным бюджетом с помощью инструмента Quick Analysis в Excel, который позволяет вам анализировать и форматировать данные, так чтобы более грамотно и разумно планировать траты.

Чтобы загрузить пробную версию «Office 365 для дома расширенный» и увидеть, сколько времени вы можете сэкономить, посетите сайт office.com.

rbanews