23.06.2015 2:03
добавлено:
рубрика:

Оформление визы, не выходя из дома

Альфа-Банк совместно с сервисом VisaToHome, предлагает новую услугу «Оформление визы, не выходя из дома». Теперь клиенты банка – пользователи интернет-банка «Альфа-Клик» могут, выбрав из более чем тридцати стран, оформить визу online со скидкой.
Зайдите в раздел «Специальные предложения» в Альфа-Клике и выберите «Онлайн оформление визы». Ответите на несколько вопросов, сделайте фото ваших документов (например, смартфоном) и оплатите заказ в «Альфа-Клике». После проверки документов на соответствие требованиям консульства, курьер заберет оригиналы документов и затем специалисты VisaToHome доставят паспорт с визой в удобное время и место.

VisaToHome

«Путешествия раскрашивают нашу жизнь в новые цвета. Но иногда процесс получения визы оказывается препятствием к получению новых впечатлений, – комментирует начальник отдела развития платежных сервисов блока «Электронный бизнес» Альфа-Банка Евгений Иевлев. — Поэтому мы сделали специальный проект для наших клиентов, который позволяет решить вопрос с визой легко и непринужденно».

«Все тревел продукты можно купить online, кроме виз, но теперь и для этого не нужно выходить из дома или офиса. Мы ускорили запуск программы особых условий для клиентов Альфа-Банка, для того чтобы все успели оформить долгосрочные визы до введения биометрии в странах Шенген, которое произойдет в сентябре этого года» — комментирует Петрунина Ольга, CEO и кофаундер VisaToHome.ru. Сейчас сервис доступен во всех регионах, и жители даже самых отдаленных уголков страны могут заказать себе визу online без поездок за сотни километров в визовые центры».
Альфа-Банк основан в 1990 году. Альфа-Банк является универсальным банком, осуществляющим все основные виды банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг, включая обслуживание частных и корпоративных клиентов, инвестиционный банковский бизнес, лизинг, факторинг и торговое финансирование.

По итогам 2014 финансового года согласно данным финансовой отчетности (МСФО) совокупные активы Банковской группы «Альфа-Банк», куда входят АО «Альфа-Банк» и дочерние финансовые компании, составили 43,6 млрд долларов США, совокупный кредитный портфель — 28,1 млрд долларов США, совокупный капитал — 4,3 млрд долларов США. Чистая прибыль за полугодие 2014 года составила 33 млн долларов США.

По состоянию на 31 декабря 2014 года в Альфа-Банке обслуживается около 162,2 тыс. корпоративных клиентов и 11,4 млн физических лиц. В Москве, регионах России и за рубежом открыто 804 отделений и филиалов, в том числе дочерний банк в Нидерландах и финансовые дочерние компании в США, Великобритании и на Кипре.