11.02.2015 12:38
добавлено:

Окна REHAU – эффективное решение для домов бизнес-класса

В самом центре Краснодара, на ул. Гаврилова, расположится благоустроенный жилой комплекс «Триумф». По проекту китайской мастерской The Ninth Deign & Research Institute, он будет включать в себя три здания европейского уровня, образующие оригинальный архитектурный ансамбль. Строительство ведет известный в городе застройщик – корпорация «Девелопмент–Юг».

На сегодняшний день полностью завершена работа над первым домом. Он представляет собой необычное по дизайну строение из трех подъездов разной высотности (18, 21 и 24 этажа). Фасад украшен горизонтальными линиями из открытых балконов и витражным остеклением, для которого используются светопрозрачные конструкции компании REHAU. Окна данного производителя отличаются не только привлекательностью, но и экологичностью, прочностью, а также высокой степенью теплоизоляции.

Поскольку ЖК «Триумф» позиционируется как жилье бизнес-класса, в нем предлагаются квартиры улучшенной планировки с потолками высотой более 3-х метров, просторными холлами и гостиными на несколько окон. Следует отметить, что применяемые оконные решения REHAU, базирующиеся на принципах энергоэффективности, поддерживают в помещении комфортный микроклимат и позволяют жильцам экономить затраты на дополнительное отопление. В целях повышения безопасности здания оснащены прогрессивной системой противопожарной сигнализации, а впоследствии будет организовано круглосуточное дежурство консьержей.

«Жилой комплекс «Триумф» – нестандартный архитектурный проект. Благодаря оконным конструкциям REHAU с энергосберегающими стеклопакетами, мы можем реализовать интересные дизайнерские задумки и создать максимально комфортное для жизни пространство», – комментирует представитель корпорации «Девелопмент–Юг».

«Мы благодарны нашему стратегическому партнеру – компании «Девелопмент–Юг» – за возможность принять участие в строительстве ЖК «Триумф». Подобные проекты вносят в городскую среду столь необходимое ей разнообразие и позволяют нашим специалистам в полной мере проявлять накопленный опыт и знания», – говорит представитель компании REHAU.

 rbanews