19.10.2012 8:45
добавлено:

Октябрьский дайджест новостей от ELC – Центр раннего развития

Осень в самом разгаре, и все чаще за окном стоит дождливая и туманная погода. Но даже это никогда не испортит настроение маленьким искателям приключений, тем более что новая коллекция ELC дарит столько идей для веселых игр дома!

Не за горами Хэллоуин, который принято отмечать в ярких и необычных нарядах. Можно примерить любой образ и стать на один день представителем любой профессии. Врач? Ковбой? Пилот самолета? А, может быть, и вовсе перевоплотиться в инопланетянина?  Специально для тех, кто еще не определился с выбором своего праздничного амплуа, ELC приготовил сюрприз — скидку на маскарадные костюмы. Вплоть до 31 октября все товары этой категории будут на 20% доступнее.

Октябрь принес с собой целый урожай отличных акций для пользователей интернет-магазина ELC. Например, весь месяц действует 30% скидка на товары из летнего ассортимента и игрушки серии AquaPlay. Кроме того, до конца октября будут на 20% снижены цены на игры и наборы бренда Learning Resources. Прекрасные новости для родителей, которым не нужен особый повод, чтобы порадовать ребенка!

В нежно-розовом костюме феи каждая девочка станет юной королевой любого маскарада. Но какая же добрая волшебница без магии? Для того чтобы творить добрые чудеса, обязательно нужна волшебная палочка! Достаточно прикоснуться ей к чему-либо, как палочка начнет светиться и издавать мелодичные звуки.  Для детей от 3 лет. Цена костюма со скидкой – 1 116 руб. Цена волшебной палочки – 490 руб.

Туника, шлем, плащ-накидка – и отважный рыцарь готов возглавить славное королевское войско! Костюм рыцаря подойдет как для маскарада, так и для захватывающей игры дома, и позволит малышу почувствовать себя настоящим героем в сияющих доспехах. Мягкий и приятный на ощупь комплект изготовлен из высококачественного полиэстера. Для детей от 3 лет. Цена со скидкой — 1 472 руб.

Магазин ELC – Центр раннего развития в ТРЦ «Мега – Белая Дача» снова открыт! После реконструкции площадь торгового зала немного уменьшилась, зато интерьер стал еще ярче и уютнее. Магазин расположен по адресу Московская обл., г. Котельники, 1-й Покровский проезд д.5, ТРЦ «Мега — Белая Дача», (м. «Кузьминки», «Люблино»), 1 этаж, рядом с катком. Время работы: пн.-чт. 10:00-23:00; пт.-сб. 10:00-00:00; вс. 10:00-23:00.

rbanews