27.05.2013 3:48
добавлено:
рубрика:

Онлайн-покупка антивирусного программного обеспечения от компании ESET NOD32 в интернет-банке «Альфа-Клик»

Альфа-Банк и интернет-супермаркет ПО Softkey объявляют о старте продаж антивирусного программного обеспечения от компании ESET NOD32 в интернет-банке «Альфа-Клик». Впервые данная услуга стопроцентно автоматизирована: весь процесс покупки происходит онлайн.

«Мы рады предложить нашим клиентам банка легко, быстро, а главное безопасно, оплатить антивирус ESET NOD32 через «Альфа-Клик» или «Альфа-Мобайл». Уверен, нашим клиентам понравится эта услуга, позволяющая сэкономить время, силы, а также финансовые средства», — комментирует Евгений Иевлев, начальник отдела по развитию платежных сервисов Альфа-Банка.

«Уникальность проекта заключается в возможности приобретения надежной антивирусной защиты, с помощью интернет-банка «Альфа-Клик» — известного своим современным, быстрым и удобным комплексом банковских услуг – на выгодных условиях» Пользователи могут самостоятельно выбрать  срок лицензии на 3, 6 или 12 месяцев, а так же степень защиты, исходя из личных предпочтений к безопасности ПК. Кроме того в рамках данного проекта, пользователи Интернет-банка «Альфа-Клик» получили уникальную возможность защитить свои мобильные устройства, совершенно бесплатно», — прокомментировал Рустам Гуломов, Руководитель направления ISP компании ESET.

С мая 2013 года клиенты Альфа-Банка смогут самостоятельно определять сроки действия лицензий на домашние версии продуктов ESET NOD32. Ознакомиться с предложением и оформить заказ можно перейдя по ссылке www.eset.softkey.ru/promo или  посетив раздел в интернет-банке «Альфа-Клик» — «Специальные предложения».

На реализацию проекта потребовалось 4 месяца. Он осуществлялся силами  разработчиков Альфа-Банка, а также представителей компаний ЕSET и Softkey. Были созданы автоматическая система отгрузки ключей и корзина в стиле проекта.

«Проект был реализован в короткие сроки совместными усилиями трех партнеров. Завершить его успешно позволила гибкость технологических платформ Softkey и «Альфа-Банка». Теперь с помощью «Альфа-Клика» можно легко защитить свой компьютер», — прокомментировал Феликс Мучник, Генеральный директор Softkey.

 

Альфа-Банк основан в 1990 году. Альфа-Банк является универсальным банком, осуществляющим большинство основных видов банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг, включая обслуживание частных и корпоративных клиентов, инвестиционный банковский бизнес, лизинг, торговое и структурное финансирование.

Альфа-Банк является крупнейшим частным банком России по величине активов, собственного капитала, кредитному портфелю и счетам клиентов. По данным финансовой отчетности (МСФО) по итогам 2012 года совокупные активы банковской группы «Альфа-Банк», куда входят ОАО «Альфа-Банк», дочерние банки и финансовые компании, составили 45,9 млрд долларов США, совокупный капитал — 4,2 млрд долларов США, совокупный кредитный портфель — 31,8 млрд долларов США. Чистая прибыль за 2012 год составила 829 млн долларов США.

По состоянию на 1 января 2013 года в Альфа-Банке обслуживается около 82 тыс. корпоративных клиентов и 8,9 млн физических лиц. В Москве, регионах России и за рубежом открыто 511 отделения и филиала банка, в том числе дочерний банк в Нидерландах и финансовые дочерние компании в США, Великобритании и на Кипре.

 

ОАО «Альфа-Банк»