05.10.2015 5:19
добавлено:
рубрика:

Онлайн-сервис «Кредитный кабинет» Банка Хоум Кредит достиг отметки в 300 000 уникальных пользователей в месяц

Онлайн-сервис «Кредитный кабинет» от Банка Хоум Кредит достиг отметки в 300 000 уникальных пользователей и 60 000 оплат по кредитам в месяц.

«Кредитный кабинет» — это онлайн-сервис на сайте Банка Хоум Кредит, для входа в который требуется только мобильный телефон, указанный в момент заключения кредитного договора. «Кредитный кабинет» предоставляет возможность получить информацию по кредиту или кредитной карте, а также внести платеж с карты стороннего банка.

«Для пользования кредитным кабинетом не обязательно иметь карту банка и не нужно запоминать логин и пароль. Это особенно удобно POS-клиентам. Но и другие наши клиенты все чаще используют этот сервис. Клиенты, оформившие кредитный договор и проживающие в городе, где нет офиса нашего банка, могут оплачивать кредит и пополнять кредитную карту через «Кредитный кабинет» без комиссии», — отметил Евгений Сидоров, директор по прямым продажам и маркетингу Банка Хоум Кредит.

Дальнейшее развитие сервиса «Кредитный кабинет» предполагает создание приложения для смартфонов «Мой кредит» и предложение через сервис новых кредитных продуктовHC­Red_RGB-4ElectronicUseOnly