22.10.2015 6:00
добавлено:

Оргкомитет британской премии «Digital Impact Awards 2015» высоко оценил проект российской компании PR News в номинации Оценка digital коммуникаций

14 октября в Лондоне в рамках гала ужина состоялась церемонии награждения победителей британской премии в области digital-коммуникаций «Digital Impact Awards 2015», которую ежегодно проводит британский журнал Communicate magazine.
Российская компания PR News приняла участие в Премии с проектом по оценке Перекрест-ного года культуры Великобритании и России в социальных медиа, подготовленный для Британского Совета в России.
2014 год был объявлен Перекрестным годом культуры Великобритании и России в рамках дипломатического соглашения правительств двух стран. Столь масштабное событие включа-ло в себя сотни мероприятий, как в России, так и в Великобритании, в самых разнообразных сферах: искусство, образование, музыка, театр и т.д. Главным организатором мероприятий в России выступил Британский Совет — некоммерческая международная организация, призванная развивать сотрудничество в области образования, культуры и английского языка между Великобританией и другими странами.
В рамках проекта специалистами PR News был проведен всесторонний анализ присутствия событий Перекрестного года культуры в социальных медиа и взаимодействия с целевыми аудиториями через данный канал.
Жюри премии высоко оценили проект PR News, который прошел в финал и занял четвертое место в номинации «Оценка digital коммуникаций» (Best evaluation strategy).деловая активность