23.01.2014 11:53
добавлено:

Орифлэйм объявляет об открытии сразу двух новых интренет-магазинов – в Екатеринбурге и Новосибирске

После удачного запуска в Москве и Санкт-Петербурге компания Орифлэйм расширяет горизонты и объявляет о начале операций интернет-магазина в Екатеринбурге и Новосибирске.

«Москва и Санкт-Петербург показали отличные результаты – наши клиенты активно используют онлайн-магазин для приобретения продукции. Большинство потребителей отмечают удобство, простоту и экономию времени. Теперь мы можем предложить такую возможность жителям Екатеринбурга и Новосибирска!» – говорит Юрий Михайлюк, вице-президент Орифлэйм в СНГ.

Покупать косметику Орифлэйм в Интернет-магазине могут все онлайн-клиенты,  а не только зарегистрированные консультанты, а сам процесс совершения покупки стал намного проще и быстрее. Также компания уделяет большое внимание обновленному сайту, на котором посетители могут найти интересную и полезную информацию о красоте: видео уроки макияжа, обзоры актуальных тенденций, советы стилистов и многое другое. Консультанты уже оценили по достоинству новые онлайн-сервисы и возможности, предоставленные Орифлэйм. В планах компании – к концу 2014 года открыть Интернет-магазины во всех городах миллионниках.

rbanews