23.10.2012 4:17
добавлено:
рубрика:

оскошный VOLVO S80 на особых условиях для корпоративных клиентов в «НЕЗАВИСИМОСТЬ VOLVO»!

Только до конца ноября 2012 года преимущество в 11% и дополнительный 3-й год гарантии на Volvo S80 в «Независимость Volvo»

«Независимость Volvo» представляет специальные условия на Volvo S80, действующие для корпоративных клиентов компании только до 30 ноября 2012 года. Теперь Вы можете приобрести великолепный седан бизнес-класса с преимуществом 11% и оформить дополнительный 3-ый год гарантии бесплатно!

Volvo S80 – автомобиль, созданный для тех, кто ценит непревзойденное удобство и современную роскошь. Инновационные системы безопасности Volvo, просторный и комфортабельный салон и современные технологии – теперь все достоинства Volvo S80 доступны Вам на особых условиях. Успейте воспользоваться предложением от «Независимость Volvo» и получить преимущество 11% и 3-ий год гарантии на Volvo S80!

Количество автомобилей ограничено!

Внимательные сотрудники автоцентров «Независимость Volvo», соблюдающие единые стандарты Группы компаний «Независимость» — лауреата почетной премии «Права потребителей и качество обслуживания — 2012», ответят на все интересующие Вас вопросы, расскажут о действующем предложении и оформят необходимые документы.

Ждем Вас в автоцентрах «Независимость Volvo» по адресам: Ленинградское шоссе, д. 71 и Ярославское шоссе, д. 27!

Подробности Вы можете уточнить у специалистов компании «Независимость Volvo» по телефону: (495) 795 00 99

rbanews