22.10.2015 6:20
добавлено:
рубрика:

«Открытие» объявляет о стратегическом партнерстве с компанией Mind

«Открытие» объявляет о стратегическом партнерстве с компанией Mind, ведущим российским разработчиком решений в области видеокоммуникаций. Данное соглашение о партнерстве было принято в рамках выполнения плана по повышению технологичности и модернизации видеоконференцсвязи (ВКС) как в межкорпоративных коммуникациях, так и в рамках взаимодействия с клиентами.

«У компаний, входящих в холдинг «Открытие», более 600 офисов, расположенных в 58 регионах России. Решение компании Mind станет эффективным средством для сокращения затрат — временных и финансовых — при организации внутрикорпоративных коммуникаций. Кроме того, мы планируем использовать решения компании-партнера для повышения качества клиентского сервиса, что является для нас приоритетом», — говорит заместитель генерального директора по информационным технологиям Открытие Холдинг Михаил Мартынов.

«Конкуренция в финансовом секторе будет усиливаться, причем банкам предстоит соперничать не только с другими финансово-кредитными организациями, но и с интернет-ресурсами, а в перспективе — с телекомами. В этой ситуации качество внутренних коммуникаций и коммуникаций с клиентами в конечном счете станет одним из основных факторов успеха. Видеоконференцсвязь — это будущее коммуникаций. Уверен, что партнерство с крупнейшей частной финансовой группой создаст пример, который поможет ускорить внедрение в России передовых инновационных технологий», — говорит CEO компании Mind Алексей Королев.открытие