02.04.2017 10:44
добавлено:

Отраслевая встреча ДНПП

04 апреля 2017 года в 10:00 в технополисе «Москва» состоится встреча лидеров столичного рынка производителей алкогольных и безалкогольных напитков. Участники встречи обсудят актуальные вопросы развития отрасли.

Организатор мероприятия: Департамент науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы.

В пленарной сессии выступят:

· Фурсин Алексей Анатольевич, руководитель Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы.

· Багреева Мария Андреевна, заместитель руководителя Департамента экономической политики и развития города Москвы, начальник Управления финансовой и налоговой политики.

· Волконицкая Кристина Геннадьевна, исполняющая обязанности директора ГБУ «Агентство промышленного развития города Москвы»

· Бережной Андрей Николаевич, исполняющий обязанности заместителя руководителя Межрегионального управления Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка по Центральному федеральному округу

· Графшина Ирина Сергеевна, заместитель начальника отдела надзора за питанием населения Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по городу Москве

· Бушина Ирина Александровна, председатель Союза производителей коньяка.

· Талаев Магомед Сайпулаевич, генеральный директор ОАО «МКШВ»

· Гончаров Василий Валерьевич, генеральный директор АО «МВКЗ» «КиН»

· Воробьев Алексей Георгиевич, директор по связям с органами государственной власти ГК «Пепсико» по России, Белоруссии и Казахстану

· Представители торговых сетей

Встреча будет разделена на две части: пленарная сессия и дискуссии по секциям

На пленарной сессии будут обсуждаться следующие темы:

· Оценка текущего состояния отрасли производства алкогольных и безалкогольных напитков г. Москвы, эффективности мер государственной поддержки, факторов, сдерживающих ее развитие.

· О вступлении в силу с 1 января 2017 года изменений в Бюджетный кодекс Российской Федерации в части перераспределения поступлений от акцизов на алкогольную продукцию.

· О надзоре за предприятиями отрасли производства алкогольных и безалкогольных напитков города Москвы.

· Актуальные проблемы предприятий по производству алкогольных и безалкогольных напитков в городе Москведело