19.07.2013 3:29
добавлено:
рубрика:

Пациенты клиники «Медицина» выбрали лучших врачей

Подведены итоги голосования пациентов за лучших врачей клиники «Медицина» во втором квартале 2013 года

Москва, 16 июля 2013 г. – Московская частная клиника «Медицина» подвела итоги ежеквартального конкурса врачей, победителей которого определяли сами пациенты — в рамках Интернет-голосования. Конкурс был организован в 2011 году с целью получения обратной связи от клиентов клиники и для повышения качества предоставления медицинских услуг. Проект пользуется большой популярностью: за время существования сервиса было получено 5214 голосов от 1801 человек. Открытый диалог – это один из ключевых принципов реагирования на мнения пациентов, готовность к изменениям в ответ на критику и к поощрению лучших врачей, получивших наивысший балл в рейтинге.
«Для нас очень важна обратная связь, и мы используем Интернет как наиболее удобное для наших клиентов средство коммуникации. Это позволяет нам оперативно реагировать на пожелания пациентов и учитывать их ожидания при планировании дальнейшей работы», — прокомментировал систему оценки врачей президент клиники «Медицина», академик РАМН Григорий Ройтберг.
В открытом доступе на сайте ОАО «Медицина» представлены результаты онлайн-голосования, объективные отзывы и пожелания посетителей клиники, которые многим помогают определиться с выбором не только лечащего врача, но и медицинского учреждения.
Во втором квартале 2013 года, по мнению пациентов московской частной клиники «Медицина», лучшими врачами были признаны 10 специалистов: невролог Кристина Семина, терапевты Наталия Гуторова, Ираида Беляева и Наталия Ефимова, гинекологи Яха Темишева, Хавади Амерханова, Наталья Надырова и Сергей Чуданов, стоматологи-хирурги Василий Кошелев и Роман Королев. Они набрали наибольшее количество голосов и получили самые высокие оценки.

О клинике
ОАО «Медицина» образовано в 1990 году. Это многопрофильный медицинский центр, включающий поликлинику, стационар, круглосуточную скорую медицинскую помощь, онкологический центр Sofia*. В клинике «Медицина» работают более 300 врачей 44 врачебных специальностей. ОАО «Медицина» — это единственная клиника в России, аккредитованная по международным стандартам JCI. В декабре 2012 года «Медицина» стала лауреатом премии Московского фестиваля в области здравоохранения «Формула жизни», организованного при поддержке Правительства Москвы и Департамента здравоохранения Москвы, в номинации «Негосударственная медицинская организация». Клиника сертифицирована по международным стандартам ISO 9001:2008, является призером европейского конкурса по качеству EFQM Awards 2012, входит в ассоциацию Swiss Leading Hospitals, является лауреатом Премии Правительства РФ в области качества. Подробнее: www.medicina.ru

ОАО «Медицина»