02.10.2012 2:07
добавлено:
рубрика:

Пакет услуг «Премиум Директ» для клиентов Райффайзенбанка

Райффайзенбанк предлагает клиентам премиального сегмента новый пакет услуг «Премиум Директ». Пакет услуг включает в себя до пяти дебетовых и трех кредитных премиальных карт с бесплатным обслуживанием, а также предоставляет клиентам повышенное начисление процентов на остаток по текущему рублевому счету.

К текущему рублевому счету клиента, открывшего пакет услуг «Премиум Директ», предоставляется основная банковская карта Visa Platinum Premium Direct. Также возможно открытие банковских карт этой же категории к счетам в долларах США и евро, выпуск дополнительных карт для членов семьи и открытие кредитной карты к рублевому счету.

«По нашим исследованиям, значительная часть клиентов премиального сегмента (порядка 60%) заинтересована в решении всех вопросов с банком удаленно, при минимальных временных затратах. Принимая во внимание эту тенденцию, мы запускаем пакет услуг «Премиум Директ», пользуясь которым клиенты получают все необходимые им премиальные банковские продукты и сервисы, поддержку удаленного персонального менеджера и выделенную телефонную линию для обращений по текущим вопросам и консультаций», — отметил Андрей Степаненко, заместитель председателя правления ЗАО «Райффайзенбанк», руководитель дирекции обслуживания физических лиц.

В рамках данного пакета услуг клиентам доступно оформление бесплатной страховки для всей семьи при выезде за рубеж, специальная программа «Консьерж Премиум», а также приветственный депозит «Добро пожаловать» с повышенной ставкой и другие специальные условия.

Премиальные карты Visa Platinum Premium Direct, входящие в состав пакета «Премиум Директ», предоставляют держателю ряд привилегий, в частности, повышенный дневной лимит на снятие наличных, моментальные переводы между картами и бесплатную экстренную выдачу наличных при утрате карты за границей.

Оплачивая покупки картами Visa Platinum Premium Direct в течение двух месяцев после открытия карты, клиенты Райффайзенбанка имеют возможность выиграть туристический сертификат номиналом 50 000 рублей. Акция действует по картам, открытым с 1 октября по 30 ноября 2012 года.

С более подробной информацией о пакете услуг «Премиум Директ» можно ознакомиться на официальном сайте ЗАО «Райффайзенбанк» http://www.raiffeisen.ru/retail/package/direct/.

rbanews