12.09.2016 8:35
добавлено:

ПАО «РусГидро» приглашает руководителей предприятий к участию в конференции на тему закупочной деятельности

28 октября 2016 года ПАО «РусГидро» проводит конференцию «День поставщика». Её цель – ознакомить участников рынка с системой закупок РусГидро, основными требованиями, предъявляемым к поставщикам, перспективам закупочной деятельности в новых условиях, чтобы увеличить эффективность взаимодействия заказчиков и поставщиков.

В мероприятии примут участие представители Минэнерго России, Минвостокразвития России, ФАС России и Федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства.

В пленарной части конференции выступят представители руководства компании. В докладах будут затронута государственная политика в отношении организации закупок РусГидро, участие компании как заказчика в программе развития Дальнего Востока. Кроме того, выступающие обсудят систему снабжения и закупок, требования к качеству закупаемой продукции, приобретение инновационной продукции, поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства, типичные ошибки участников конкурентных процедур и т.д.

Завершающей частью конференции станет открытый диалог, в ходе которого представители предприятий — поставщиков получат ответы на вопросы.русгидро