02.08.2016 1:06
добавлено:
рубрика:

Парад автомобилей LADA в Новочебоксарске прошел с «АльфаСтрахование»

Парадная автоколонна с участием всем моделей LADA стартовала от дилерского центра «Чебоксары-Лада» и проехала по всем центральным улицам города Новочебоксарска, останавливаясь на многолюдных площадках. Машины финишировали на городской площади, где была организована выставка уникальных ретромобилей. Кульминацией праздника стала развлекательная шоу-программа для жителей города.

Сотрудники «АльфаСтрахование» приняли самое активное участие в мероприятии – общались с автовладельцами, раздавали буклеты, консультировали всех заинтересовавшихся как по предлагаемым компанией программам автострахования, так и по страховым услугам «АльфаСтрахование» в целом.

«Автопарад LADA — это яркое шоу, которое демонстрирует все разнообразие продаваемых в Республике отечественных автомобилей. Уверен, что оно запомнилось и его непосредственным участникам, и зрителям. Став партнером мероприятия, мы получили прекрасную возможность пообщаться с автовладельцами – как действующими, так и потенциальными клиентами «АльфаСтрахование». Это не только познавательно (можно узнать опыт автовладельцев в страховании), но и дает возможность приобрести новых партнеров», — рассказывает Евгений Сорес, исполняющий обязанности директора Чебоксарского филиала «АльфаСтрахование».АльфаСтрахование