12.09.2017 9:22
добавлено:
рубрика:

«Паркинг в подарок» для покупателей коммерческой недвижимости от «Колди»

Девелоперская компания «Колди» делает выгодное предложение покупателям недвижимости в своих коммерческих проектах. Акция «Паркинг в подарок», которая проводится в сентябре 2017 года, предполагает, что при заключении сделки клиенту предоставляется возможность в течение года бесплатно пользоваться парковочным местом в крытом охраняемом паркинге.
«Коммерческая недвижимость – это важное направление работы нашей компании, и мы стремимся продемонстрировать особое отношение к этой категории наших клиентов, – отметил Павел Логачёв, коммерческий директор компании «Колди». – Проводя подобную акцию, мы привлекаем внимание к нашим офисным площадям, площадям для ритейла, а также подчеркиваем, что мы понимаем потребности нашей бизнес-аудитории. «Паркинг в подарок»– это то, что оценят деловые люди, работающие в Москве».
Предложение касается нескольких коммерческих проектов «Колди». Это многофункциональный комплекс Manhattan и бизнес-центр Central Yard. «Колди» не первый раз предлагает своей бизнес-аудитории специальные условия сотрудничества. В частности, клиенты, заключившие сделку в августе, имели возможность существенно сэкономить на эксплуатационных платежах.Photo