01.04.2014 9:43
добавлено:

Партнерство Reebok и World Class вдохновит тысячи людей на новые достижения

27 марта 2014 года фитнес-бренд № 1 Reebok и крупнейшая в России фитнес-корпорация World Class дали новый импульс успешному развитию индустрии в нашей стране, официально объявив о начале партнерства.

Профессионалов и просто любителей фитнеса в течение года ждет целая серия конвенций и фитнес-мероприятий, организованных при сотрудничестве Reebok и World Class. Кроме того, все инструкторы сети отныне будут носить экипировку Reebok. Об этом журналистам и приглашенным гостям 27 марта в рамках мероприятия в клубе World Class «Город столиц» рассказали бренд-директор Reebok Сергей Шевырев и генеральный директор сети фитнес-клубов World Class Ирина Кутьина.

«Reebok уже более 30 лет занимается производством экипировки мирового уровня для занятий спортом, — сказал бренд-директор Reebok Сергей Шевырев. — Мы являемся лидерами в сфере производства одежды и обуви для занятий фитнесом. И сегодня, когда мир охватила эпидемия сидячего образа жизни, мы решили изменить ситуацию и сосредоточить все наши ресурсы и усилия на одном виде спорта, который называется фитнес. Мы в Reebok верим, что занятия фитнесом меняют жизнь людей к лучшему, позволяют им реализовать свой потенциал».

«Мы всегда выбираем все самое лучшее и передовое для своей сети. По этому же принципу мы подбираем и партнеров, — сообщила Ирина Кутьина, генеральный директор сети World Class. — И сегодня вы все стали свидетелями объединения двух гигантов фитнес-индустрии, брендов, которые доказали свое лидерство и заслужили право быть первыми каждый в своей отрасли».

В начале мероприятия представителей СМИ ждал приветственный фитнес-коктейль и специально подготовленный тренерами сети World Class мастер-класс Les Mills Mix — тренировочка, объединяющая четыре самых популярных направления системы LES MILLS™. На сегодняшний день тренировки Les Mills проводятся в десятках тысяч фитнес-клубов по всему миру. В России полная линейка программ представлена эксклюзивно в сети World Class.

Reebok заявил о своем партнерстве с Les Mills еще в сентябре 2013 года, обозначив тем самым совершенно новый этап в развитии фитнес-направления. Начало дружбы бренда с сетью фитнес-клубов № 1 World Class замкнуло круг и объединило трех гигантов индустрии в их стремлении нести свое наследие в массы и вдохновлять тысячи людей на новые достижения.

«За последние несколько лет Reebok стал партнером CrossFit, Les Mills и Spartan Race, и вместе мы выводим фитнес на принципиально новый уровень, — добавил Сергей Шевырев. — Поэтому неслучайно год назад мы обратились к World Class с предложением о сотрудничестве, так как считаем, что именно эта сеть является лидером фитнес-индустрии в России и СНГ.

Также в этом году Reebok представляет обновленный логотип в форме знака «дельта», который призван символизировать перемены и трансформации, которые происходят с каждым из нас, когда в нашу жизнь приходит фитнес: мы развиваемся в физическом, интеллектуальном и социальном аспектах. Как и обновленный символ бренда, наше партнерство с World Class является ознаменованием перемен — в фитнес-индустрии в целом и в жизни каждого из нас».

После вступительной речи представителей брендов состоялась презентация фитнес-коллекции Reebok сезона весна — лето 2014 года. Именно эта коллекция будет представлена тренерами сети World Class. Многие модели созданы и протестированы в сотрудничестве с ведущими мировыми экспертами в области различных направлений фитнеса, таких как кроссфит, йога, функциональные тренировки, танцы, аэробика и др. В завершение вечера гостей ждали фуршет, приятное общение с коллегами и новыми друзьями и уникальный русскоязычный jazz soul в исполнении обворожительной Нани Евы, финалистки шоу «Голос» на Первом канале, которая с легкостью и удовольствием совмещает музыку и работу тренера по йоге в сети фитнес-клубов World Class.

rbanews