22.08.2012 2:18
добавлено:

Павел Фомин назначен директором МТС в Воронеже

Воронеж, РФ – ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, сообщает о назначении Павла Фомина на должность директора филиала МТС в Воронежской области.

В круг обязанностей Павла Фомина будет входить общее руководство филиалом в Воронежской области, реализация стратегии МТС в этом регионе: развитие телекоммуникационной инфраструктуры компании, улучшение качества мобильной связи и фиксированных услуг, разработка и внедрение инновационных сервисов, вывод на рынок новых продуктов и услуг.

До назначения на должность директора филиала МТС в Воронежской области Павел Фомин возглавлял филиал МТС в Липецкой области. За время работы Павла Фомина компания МТС в Липецке укрепила позиции на рынке телекоммуникационных услуг региона. Клиентами компании стали крупнейшие предприятия как регионального, так и федерального значения, такие как ОАО «Новолипецкий металлургический комбинат», ООО «Йокохама», ОАО «ДСК» и пр.

«Павел Фомин за время работы в компании МТС зарекомендовал себя как успешный руководитель и настоящий профессионал. В Воронеже перед Павлом стоят амбициозные цели развития не только мобильного, но и фиксированного бизнеса компании. Уверен, что хорошее знание рынка телекоммуникаций, большой опыт в управлении  и понимание бизнес-процессов компании, позволит ему успешно решать поставленные задачи и обеспечить эффективное развитие МТС в Воронежском регионе», — прокомментировал назначение директор «МТС Центр» Дмитрий Рылов.

Павел Фомин родился в 1972 году. Окончил в 1995 году Липецкий государственный педагогический университет по специальности история и социально-экономические дисциплины. В 2007 году получил степень MBA в Воронежском Государственном Университете. Выпускник Президентской программы подготовки управленческих кадров. Карьеру в компании начал в Липецком филиале в 2005 году в должности директора филиала.

Алексей Беспрозванных, который занимал должность директора филиала МТС в Воронежской области с 2009 года, перешел на государственную службу и является заместителем председателя правительства Воронежской области — руководителем департамента промышленности и транспорта Воронежской области.

 rbanews