18.02.2014 3:04
добавлено:

Пентхаус «Венского дома» выставлен на торги за 1 рубль

Компания Blackwood подписала соглашение о продаже самой большой квартиры Москвы.

Уникальный 5-и уровневый пентхаус в центре Москвы, в известном ЖК «Венский дом» будет выставлен на торги в начале весны. Стартовая цена: 1 рубль.

Шедевр маркиза Антонио Д’Андреа – уникальный 5-ти уровневый пентхаус в центре Москвы, 1800 кв. метров, в клубном доме, со своей вертолётной площадкой, плавательным бассейном, артезианской скважиной, тиром для стрельбы из автомата Калашникова, винным погребом, 30 комнатами, отдельным этажом для прислуги, холодильником для шуб 40 кв. м., плавающими полами, потрясающими видами Москвы, панорамными окнами от пола до потолка и ещё многими другими преимуществами дома класса «де люкс».

Дизайн-проект стоимостью 10 миллионов евро был разработан художником с мировым именем, который украшал резиденции Мадонны, сэра Элтона Джона и Романа Абрамовича.

Добавим, что парковка в подземном гараже на 5 машиномест, две квартиры – студии в этом же доме площадью 80 и 100 кв. м и офис класса А со своим рестораном на первом этаже здания площадью 800 кв. м в качестве бонусов включены в цену.

«Эта квартира полностью соответствует всем признакам жилья класса «де люкс». Это и архитектурный замысел, и качество отделочных материалов, которое намного выше, чем даже требования к объектам такого уровня, это вся стилистика «необычного дома». Естественно, что эти решения влияют на конечную стоимость дома, однако, в результате, покупатель действительно получает уникальное жилье по всем параметрам», говорит Константин Ковалев, управляющий партнер компании Blackwood.

 rbanews