05.02.2026 5:24
добавлено:

«Перекрёсток» выпустил эксклюзивную коллекцию талисманов «ЛакиМиши» в коллаборации с художником Покрасом Лампасом

Торговая сеть «Перекрёсток» выпустила лимитированную коллекцию мишек-талисманов «ЛакиМиши», каждый из которых символизирует удачу в одной из сфер жизни. Получить их можно за покупки в сети и онлайн-заказы. В поддержку запуска новой коллекции по Москве курсировал золотой брендированный автомобиль с ростовыми фигурами мишек. Также прошла «Охота на удачу», победители которой первыми нашли спрятанные в городе игрушки и получили билеты на концерт Димы Билана. По итогам акции в марте среди покупателей будет проведён розыгрыш с различными призами, включая лимитированные дизайнерские статуэтки «ЛакиМиши» от художника Покраса Лампаса.

 

фото_4

 

Эксклюзивная коллекция «ЛакиМишей» включает 20 персонажей, которые призваны подарить удачу своим владельцам. Краш – удачу в любви, Смартик – успех в учёбе, Грейд – карьерный рост, Хихик – позитив и хорошее настроение, Изи – жизнь без забот, Лав – семейное счастье. Особое место в коллекции занимает золотой «ЛакиМиша» – символ особой удачи.

 

В поддержку новой линейки в Москве прошли специальные офлайн-активности. По городу курсировал стилизованный золотой ретро-автомобиль с ростовыми фигурами мишек, которые проводили перформансы рядом с главным зданием МГУ, в деловом центре «Москва-Сити» и у Останкинской телебашни.

 

Кроме того, в трёх локациях Москвы установили тематические статуи, рядом с которыми были спрятаны игрушки «ЛакиМиши» с зашифрованными секретными словами. Первые три участника «Охоты на удачу», которые нашли все статуи и игрушки рядом с ними до 3 февраля, стали победителями акции и выиграли билеты на концерт Димы Билана, который пройдет 15 февраля в Москве.

 

Получить собственного «ЛакиМишу» можно в период проведения акции с 5 февраля по 13 марта за каждые 1 000 рублей, потраченные в магазинах сети, или за каждые 1 500 рублей при оформлении доставки с применением карты лояльности. Каждая игрушка даёт шанс поучаствовать в финальном розыгрыше и выиграть призы, среди которых: дизайнерская статуэтка «ЛакиМиши» от художника Покраса Лампаса, iPhone 17 Pro Max, умная колонка Маруся с вязаными чехлом ручной работы, 1 500 000 баллов на карту «X5 Клуба», гарантированный промокод от партнёра акции и другие.

 

Более подробная информация — в журналах РБА