18.04.2016 10:37
добавлено:

Первый в России бутик NYX

В конце марта 2016 года известный во всем мире косметический бренд NYX и IKEA Centres Russia подписали договор аренды: уже в мае первый в России флагманский бутик NYX откроется в МЕГЕ Теплый Стан.

1. 2.

Во флагманском бутике бренда посетители МЕГИ Теплый Стан смогут оценить самый широкий ассортимент профессиональной косметики NYX и приобрести продукты из последних коллекций бренда.

NYX Professional MakeUp — это доступный профессиональный макияж, открывающий безграничные возможности для всех. NYX был открыт в Лос-Анджелесе в 1999молодым визажистом и предпринимательницей Тони Ко. Спустя 17 лет ассортимент бренда вырос от нескольких карандашей для губ до линейки в более чем 2000 продуктов во всевозможных цветах, оттенкахи формах. Сегодня макияж от NYX Professional MakeUp- это богатые выразительные палитры, разнообразие текстур и безграничные возможности для экспериментов и самовыражения.

Флагман будет выполнен в уникальной диджитал концепции: в магазине будут установлены 17 экранов c трансляцией изображений, созданных визажистами, блогерами и просто фанатами макияжа – прямо из инстаграмма.

«У NYX нет моделей, мы не проводим профессиональные съемки. Все те изображения, что вы видите в наших социальных сетях, а также на экранах наших магазинов – созданы миллионами фанатов бренда по всему миру. Любая девушка может попасть на экраны в нашем магазине, если она выложит креативный лук #nyxrussia, #nyxcosmetics», рассказывает Анна Хомуткова, бренд-директор NYX Professional Makeup в России.

«Мы рады, что первый в России флагманский бутик NYX открывается именно в МЕГЕ, — сообщила Оксана Козлова, управляющий МЕГИ Теплый Стан. – Уверены, что яркая концепция флагмана и возможность познакомиться со всеми продуктами бренда, позволит нашим посетительницам реализовать самые смелые идеи в макияже».

О ТОРГОВЫХ ЦЕНТРАХ МЕГА
Торговые центры МЕГА — проект компании IKEACentresRussia, которая отвечает за развитие и управление недвижимостью ИКЕА в России. IKEACentresRussia входит в Группу компаний ИКЕА.
На сегодняшний день в 11 крупнейших регионах России открыты 14 торговых центров МЕГА. В состав всех торговых центров МЕГА входит магазин ИКЕА. В 2015 финансовом году (с 1 сентября 2014 года по 31 августа 2015 года) торговые центры МЕГА в России посетили 275 миллионов человек.