18.02.2015 12:24
добавлено:

Первый всероссийский слет оклейщиков виниловыми пленками посетят лучшие в стране мастера по автостайлингу

Тенденции рынка и новые технологии винилографии обсудят участники круглого стола компании 3М

20 февраля, в преддверии российского этапа чемпионата по автостайлингу World Wrap Masters (WWM) – Russian Wrap Masters, состоится круглый стол компании 3М, на котором эксперты и мастера поделятся лучшими практиками по оклейке автомобилей виниловыми пленками, а также познакомятся с новыми технологиями и материалами для автостайлинга.

Мастерам из Москвы, Санкт-Петербурга, Воронежа, Краснодара, Нижнего Новгорода, Калуги, Пятигорска, Оренбурга, Уфы, Волгограда и других городов России презентуют серию самоклеющихся пленок Wrap™1080, прозрачную пленку для винилографии, антивандальные ламинаты, химию и другие новинки от компании 3М.

«Наши технологи подготовили детальный обзор материалов и технологий для автостайлинга, — говорит эксперт по самоклеющимся материалам компании «3М Россия» Ольга Баринова. – Ежегодно появляются новые приемы и инструменты, которые позволяют оклейщикам делать свою работу быстрее, легче и качественней. Грядущее мероприятие позволит мастерам из разных уголков России быть в курсе последних тенденций, не отставать от столичных специалистов и виртуозно выполнять свою работу».

Полученные знания оклейщики смогут применить уже на следующий день — турнир будет проводиться по оклейке сложной поверхности пленкой с напечатанным рисунком.  Участниками чемпионата станут члены Сообщества оклейщиков виниловыми плёнками Tuningsouz. Создатель и идейный вдохновитель сообщества мастеров Василий Вурсол отмечает: «Такое грандиозное событие в сфере автостайлинга как Russian Wrap Masters стало отличным поводом собраться вместе — в Москву едут лучшие из лучших в своем деле. Они поделятся практическими советами и рекомендациями по оклейке. Личный опыт и новые навыки – наилучшее приобретение, которое получит каждый участник круглого стола и чемпионата».

Круглый стол состоится 20 февраля с 11.00 до 13.00 в Техническом Центре компании 3М Россия по адресу ул. Крылатская д.17 корп. 3.

Пришлашаем представителей СМИ принять участие в круглом столе.

Аккредитация:

Елена Галеченко, PR специалист

E-mail: egalechenko@mmm.com

Тел.:  +7 (985) 818 14 46

rbanews