10.08.2012 11:43
добавлено:
рубрика:

Певица Валерия потребовала 30 миллионов рублей за незаконную рекламу

Певица Валерия подала в суд на клинику пластической хирургии «Ла Страда». Как сообщает РИА Новости, певица потребовала от клиники 30 миллионов рублей компенсации за незаконное использование ее образа.

По словам певицы, она никогда не пользовалась услугами данной клиники. При этом на сайте «Ла Страда» в разделе о ее известных клиентах располагалась фотография певицы. На данный момент фотография с сайта уже удалена.

Как сообщил адвокат певицы Сергей Жорин, клиника распространяла сведения о том, что Валерия является ее клиентом, не первый год. Жорин добивался удаления фотографии певицы с сайта в течение трех лет, но не добился результата.

В случае выигрыша дела Валерия собирается передать сумму компенсации на поддержку и реабилитацию клиентов клиники, пострадавших от неудачных процедур и операций.

Как сообщает «Папарацци», Валерия решила заявить о том, что не имеет отношения к клинике, после того как в ней провели неудачную операцию артистке Алене Галич, в результате которой у той атрофировались мышцы лица.

В разделе «звездных» клиентов клиники сейчас значатся Наталья Варлей, Майя Плисецкая, Татьяна Веденеева и другие.

www.lenta.ru