10.10.2012 12:52
добавлено:

PFIZER Россия выходит в социальные сети

В год своего двадцатилетия в России компания Pfizer объявляет о своем выходе в социальные сети – открытии страниц в Facebook и YouTube.

Страница российского представительства Pfizer на Facebook http://www.facebook.com/PfizerRussia    станет основной площадкой компании в социальных сетях и будет освещать разнообразные аспекты ее деятельности. Пользователи интернета смогут больше узнать об истории корпорации и ее российского офиса, о заболеваниях и современных методах лечения, новостях, корпоративных событиях, а также смогут оставлять свои комментарии, предварительно ознакомившись с правилами комментирования.

Помимо страницы на Facebook, российское представительство запускает специализированный канал Pfizer Россия на портале YouTube http://www.youtube.com/user/PfizerRussia.
Для максимального удобства все видео на канале  разделены на тематические рубрики (плейлисты), которые будут регулярно обновляться и пополняться новыми материалами. Собранные в одном месте видеоролики также увеличат доступ к информации о компании и ее деятельности.

Данил Блинов, глава представительства Pfizer Россия отметил: «Цель Pfizer – создавать вместе здоровый мир. Открытие страниц российского представительства компании в Facebook и YouTube будет работать для выполнения этой цели: позволит информировать наших клиентов, партнеров и пациентов о заболеваниях современности, инновационных методах их лечения, о заботе о своем собственном здоровье, а также о том, что Pfizer делает для достижения данной цели в России и мире. Интересуетесь здоровьем – присоединяйтесь к нам, узнавайте больше, обсуждайте жизненно важные темы на наших страницах в социальных сетях».

На протяжении нескольких лет корпорация Pfizer ведет свои страницы в социальных сетях Facebook, Youtube, Linkedin, Slideshare и Twitter в разных странах мира. Дополнительная информация — http://www.pfizer.com/news/social_media/social_media.jsp.

rbanews