05.10.2015 5:14
добавлено:

По итогам конкурса РОСГОССТРАХ застраховал автопарк музея-заповедника Коломенское

РОСГОССТРАХ стал победителем конкурса на право оказания услуг по автострахованию, который проводился в интересах Государственного бюджетного учреждения культуры города Москвы «Московский государственный объединенный художественный историко-архитектурный и природно-ландшафтный музей-заповедник».

Согласно договору, который заключен по итогам конкурса, в течение года полисами ОСАГО компании РОСГОССТРАХ будет защищена ответственность сотрудников музея-заповедника при эксплуатации 34 транспортных средств. В автопарке Коломенского — легковые машины (Kia, Toyota, Hundai, Volkswagen), а также электромобили и всесезонный прогулочный паровозик с прицепом для перевозки посетителей на территории музея-заповедника.

«Мы уже несколько лет активно сотрудничаем по нескольким видам страхования со всемирно известным музеем-заповедником, является партнерами при проведении знаковых культурных мероприятий на территории Коломенского, — говорит заместитель директора по корпоративным продажам филиала компании РОСГОССТРАХ в Москве и Московской области Сергей Шестернин. – Наша компания приложит максимум усилий для укрепления долгосрочных взаимовыгодных отношений».росгосстрах-лого