13.12.2015 8:55
добавлено:

По результатам конкурса РОСГОССТРАХ застраховал автотранспорт двух спортивных школ в Москве

Филиал компании РОСГОССТРАХ в Москве и Московской области объявлен победителем двух конкурса на право оказания услуг по обязательному страхованию автогражданской ответственности владельцев транспортных средств, которые проводились в интересах Государственных бюджетных учреждений «Спортивная школа № 62» и «Спортивная школа № 26» Департамента физической культуры и спорта города Москвы.
В рамках заключенных договоров в течение года полисами ОСАГО компании защищена ответственность сотрудников спортивных школ при эксплуатации микроавтобуса Volkswagen Caravelle и универсального грузопассажирского автомобиля УАЗ 39099.
ГБУ «Спортивная школа № 62» Москомспорта занимается подготовкой спортсменов высокого класса, способных войти кандидатами в составы сборных команд города Москвы и Российской Федерации. Здесь работают два отделения: плавание и художественная гимнастика.
ГБУ «Спортивная школа № 26» Москомспорта называют территорией водного спорта. Она объединила три олимпийских вида и занимается подготовкой юных спортсменов в возрасте от 9 лет по таким направлениям, как академическая гребля, гребля на байдарках и каноэ, а также парусный спорт (яхтинг, виндсерфинг и зимний кайт).росгосстрах-лого