08.11.2017 10:15
добавлено:

По всей России стартовала традиционная акция РОСГОССТРАХа «Сезон выгодного страхования строений»

Во всех филиалах компании РОСГОССТРАХ от Владивостока до Калининграда с 1 ноября стартовала традиционная осенняя акция «Сезон выгодного страхования строений». Всем, кто впервые решил застраховать свой загородный дом или дачу, РОСГОССТРАХ предоставляет специальные условия страхования.
Как показывает статистика выплат по убыткам, причиненным имуществу граждан, более 70% страховых случаев происходит в частном секторе. Чаще всего причиной для обращения граждан становятся страховые события, связанные с повреждением конструктивных элементов строений и внутренней отделки в результате пожаров, а также стихийных бедствий — ливневых дождей, ураганов, града. С наступлением отопительного сезона в частном секторе увеличивается количество возгораний, причиной которых нередко становятся неисправности печного отопления и электропроводки, неосторожное обращение с огнем.
После окончания дачного сезона летние дома и постройки граждан подвергаются дополнительным рискам. Оставленная без присмотра дача не только привлекает злоумышленников, но может пострадать из-за пожара на соседнем участке, когда просто некому заметить и предотвратить распространение огня. Страховой полис является именно тем инструментом, который позволяет владельцам загородной недвижимости надежно защитить свою собственность и избежать финансовых потерь. Расходы на страхование необременительны для семейного бюджета и несоизмеримо меньше вложений, которые могут понадобиться на ремонт или восстановление поврежденной или уничтоженной недвижимости и имущества.
В стандартный договор страхования строений входят такие риски, как пожар, взрыв, повреждение водой, стихийные бедствия (наводнение, ураган, смерч, землетрясение, град и пр.), падение деревьев на объект страхования, противоправные действия третьих лиц. Кроме жилого дома или дачи в договор можно включить все строения, находящиеся на участке — например, баню, сарай, другие надворные постройки, а также домашнее имущество.
В рамках «Сезона выгодного страхования строений», который продлится с 1 по 30 ноября, РОСГОССТРАХ предоставляет отличную возможность всем россиянам застраховать имущество на очень привлекательных условиях. Всю информацию по страхованию имущества, включая специальные условия, можно получить у агентов или в офисах компании РОСГОССТРАХ.росгосстрах-лого