06.06.2012 5:22
добавлено:

Победитель конкурса проекта «Ты-репортер» поедет на Олимпиаду в Лондон

Проект РИА Новости «Ты – репортер» и Генеральный партнер XXII Зимних Олимпийских Игр 2014 года в Сочи компания «Ростелеком» объявляют совместный общероссийский конкурс фото и видеорепортажей, победители которого попадут на ХХХ Летние Олимпийский игры в Лондон на борту легендарного парусника «Крузенштерн».

Автор самой интересной и красочной истории станет членом команды «Крузенштерна» и 19 июля направится через Ла Манш в Лондон в качестве специального корреспондента проекта «Ты-репортер».

Во время путешествия победитель получит право вести ежедневный фото или видеодневник «На Игры в Лондон на всех парусах» на сайте проекта «Ты – репортер». Во время пребывания в Лондоне он будет вместе с командой проживать на паруснике и продолжит вести дневник из олимпийского Лондона.

Для участия в конкурсе репортажи необходимо прислать с 04 по 13 июня на почту youreporter@youreporter.ru, через форму загрузки на сайте www.youreporter.ru, через специальное iPhone приложение или по MMS на телефон 8 926 777 63 97 (8 926 777 NEWS).

Победители будут определяться в двух номинациях:

1. «СО СПОРТОМ ПО ЖИЗНИ»: расскажи о тех, для кого жизнь без спорта невозможна,
и выиграй путешествие на Олимпиаду.

2. «СПОРТ В ТВОЕМ ГОРОДЕ»: покажи, как спорт делает жизнь в твоем городе лучше,
и выиграй путешествие на Олимпиаду.

Победители конкурса будут объявлены 14 июня на сайте проекта «Ты – репортер».

Призовой пакет включает:

— Авиабилеты Москва-Брест (Франция)

— Поездку на УПС «Крузенштерн» по маршруту Брест (Франция) – Лондон с 19-29.07.2012

— Билеты на посещения соревнований Летних Олимпийских Игр в Лондоне

— Авиабилеты Лондон-Москва.

Дорога из города проживания до Москвы и обратно из Москвы в город проживания не оплачивается. Для того, чтобы воспользоваться призовым пакетом, победителю необходимо иметь загранпаспорт, срок действия которого заканчивается не ранее, чем через шесть месяцев после поездки. Наличие Шенгенской или Британской визы значительно облегчит процедуру оформления документов.

Парусник «Крузенштерн» — четырехмачтовый барк, неоднократный победитель международных парусных регат, трансатлантических гонок и других спортивных соревнований. Его длина 114 метров, водоизмещение почти 6 тысяч тонн, мачты высотой 56 метров. Летом 2012 года он станет одной из главных площадок присутствия российской делегации в олимпийском Лондоне.

ОАО «Ростелеком» – национальная телекоммуникационная компания России – является крупнейшей российской компанией отрасли.

Основным акционером ОАО «Ростелеком» является государство, которое через ОАО «Связьинвест», Агентство по страхованию вкладов и Внешэкономбанк контролирует более 53% обыкновенных акций компании.

В 2009 году, «Ростелеком» стал Генеральным партнером XXII Олимпийских зимних игр 2014 года в Сочи в категории «Телекоммуникации»

Сегодня Компания принимает активное участие в подготовке к Играм, создавая необходимую телекоммуникационную инфраструктуру и руководствуясь принципом «Олимпиада 2014 – каждому!».

«Ростелеком» также оказывает поддержку спортивным, образовательным и культурным мероприятиям, предваряющим проведение Игр.

Rbanews