08.08.2012 11:23
добавлено:

Победителей Летних медиатанцев объявят в прямом эфире

Видеотрансляция финального выступления участников Летних медиатанцев состоится в прямом эфире 8 августа с 19-30 на сайте РИА Новости и на портале Dance.ru. Торжественное мероприятие, организаторами которого выступила группа РИА Новости и танцевальные клубы GallaDance, состоится во внутреннем дворике РИА Новости, где в присутствии гостей 50 пар выйдут на танцевальный паркет, чтобы исполнить медленный вальс, ча-ча-ча или румбу.

Победителей определит профессиональная судейская бригада по каждому виду танца после окончания соревнований. Также во время церемонии пройдет анкетное голосование среди зрителей за лучшую танцевальную пару, которая в итоге получит приз зрительских симпатий.

Кроме того, в программе мероприятия мастер-классы по вальсу, ча-ча-ча и румбе от преподавателей GallaDance для всех желающих.

В медиатанцах принимают участие танцевальные пары из трех газет
(«Коммерсант <http://www.kommersant.ru/>», «Комсомольская правда
<http://kp.ru/>» и The Moscow news <http://www.themoscownews.com/>),
четырех телеканалов (МТРК «Мир <http://mirtv.ru/>», СТС Медиа
<http://www.ctcmedia.ru/> и ЮТВ Холдинга <http://www.uthrussia.ru/>
(Телеканал МУЗ и Канал Disney) и двух радиостанций («Орфей» и радио
Европа Плюс), а также сотрудники группы РИА Новости <http://ria.ru/>:
команды от агентства РИА Новости и агентства экономической
информацииПРАЙМ <http://www.1prime.ru/>, Российского агентства правовой и судебной информации (РАПСИ <http://rapsinews.ru/?track=riangroup>), интерактивного проекта для гражданских журналистов «Ты-репортер <http://youreporter.ru/>» и «ЮзерДэнс»/команда пользователей официального канала РИА Новости в FB. Для участия в этом мероприятии выставили свои пары Российская ассоциация по связям с общественностью (РАСО), пресс-служба мэрии Москвы, журнал «Журналист <http://journalist-virt.ru/>», женский порталEva.ru <http://eva.ru/> и портал Superjob.ru <http://www.superjob.ru/>.

rbanews