06.11.2017 10:44
добавлено:
рубрика:

Почти 200 тыс. бесплатных билетов оформили участники программы «РЖД Бонус» в этом году

Пассажиры поездов дальнего следования стали активнее пользоваться премиальными услугами программы «РЖД Бонус». В 2017 году количество премиальных билетов, оформленных участниками программы, увеличилось на 35% по сравнению с прошлым годом и составило почти 200 тысяч. За весь 2016 год 148 тысяч пассажиров оплатили свои поездки баллами, накопленными за предыдущие железнодорожные путешествия.

Всего с момента запуска программы лояльности «РЖД Бонус» в 2012 году ее участники совершили более 500 тысяч поездок, оформленных за бонусные баллы. По статистике сегодня каждая шестая поездка для участников программы является премиальной (при условии совершения пяти путешествий аналогичных по дальности следования и классу обслуживания). Самыми популярными направлениями для поездок за накопленные баллы стали Москва – Санкт-Петербург, Москва – Нижний Новгород, Ярославль – Москва, Брянск – Москва и Москва – Казань.

В настоящее время в программе «РЖД Бонус» зарегистрировано более 2,7 млн человек. С начала 2017 года к клубу присоединились более 615 тысяч человек, ожидается, что до конца текущего года количество участников достигнет 3 миллионов.

Программа лояльности «РЖД Бонус» предоставляет возможность совершения выгодных поездок со скидками. Например, студенты и аспиранты могут путешествовать по стране со скидкой 25% на проезд в купе. Также действует семейная программа «РЖД Бонус», по которой родственники могут накапливать баллы за поездки на общем счете.

Отметим, что ускорить накопление баллов возможно, участвуя в совместных программах с партнерами из различных сфер сервиса, которые предоставляют участникам «РЖД Бонус» специальные условия и скидки. Это банки, отели, кафе и рестораны, онлайн-магазины, театры и музеи, а также туристические компании. В ближайших планах холдинга – расширение списка привилегий для участников, а также развитие партнерской сети.Ржд