09.07.2015 4:36
добавлено:
рубрика:

«Поймай волну скидок» и другие «жаркие» бонусы

Компания «БЕСТ-Новострой» представляет обзор акций и скидок июля в новостройках Москвы и Подмосковья. Жаркие летние цены позволят изрядно сэкономить на покупке квартиры, машино-места или кладовки.
На смену июньским акциям пришли новые июльские скидки, в некоторых проектах они весьма привлекательны и позволяют сделать выгодное приобретение.
К примеру, новая уникальная акция стартовала в июле в ЖК «Лайнер»: в течение месяца квадратные метры здесь можно оплатить … баллами ЕГЭ! При этом дополнительная скидка, которая определяется суммой баллов по экзаменам (100 баллов эквивалентны 1% скидки), суммируется с базовой скидкой в 7%, в итоге общая скидка на приобретение апартаментов может достигать 10%.

Безымянный (45)
В ЖК «Фили Град» скидка в 3% (при полной оплате и ипотеке) предоставляется на любые квартиры и апартаменты, в ЖК «Одинцовский парк»- только на квартиры в корпусе № 5, а в ЖК «Белые Росы» — только на однокомнатные квартиры во 2 секции 2 корпуса и только до 25 июля. В рублях размер скидки составит более 180 тысяч, покупатели квартир на первых этажах смогут сэкономить 321 тысячу, а на последних – 335 тысяч.
«Поэтажные» скидки действуют и в ЖК «Мичурино-Запад»: на приобретение однокомнатных, двухкомнатных и трехкомнатных квартир на первом и последнем этажах предоставляется скидка 1, 2 и 3% соответственно. Кроме того, для покупателей трехкомнатных квартир в корпусе №2 действует акция «Балкон в подарок».
Привлекательные условия покупки предлагаются и в ЖК «ЭКО Парк Нахабино» . При условии 100% оплаты или ипотеке на 1-комнатные квартиры предоставляется скидка 1%, на 2-3-комнатные –3%, на лоты площадью свыше 80 кв. м – 5%! А покупатели двухуровневых квартир получают в подарок цокольное помещение.
Новая акция стартовала на днях в ЖК «RED HILLS»: скидка 7 % предоставляется на ограниченный объем, и будет прекращена сразу по завершении реализации всех лотов, которые участвуют в акции.
Скидка 5% действует в жилых комплексах «Новое Бутово» и «Белый парк-2». А в ЖК «Кристалл» при условии 100% оплаты застройщик предлагает квартиры со скидкой в размере 5% от стоимости покупки + скидка 2% на машино-место.
В ЖК «Маяк» скидка 3% действует при покупке 1- и 2-комнатных квартир, а на приобретение 3- и 4-комнатных квартир предоставляется скидка в 6% (при условии 100% оплаты или ипотеке).
В ЖК «Новый Зеленоград» при единовременной 100% оплате стоимости квартиры предоставляется скидка в размере 5%, а ипотечные заемщики получают скидку 6%! А в ЖК «Котельнические высотки» скидка 4% действует на все лоты при условии полной оплаты и покупке в ипотеку.
В ЖК «Новые Островцы» скидкой в размере от 6 до 14% (в зависимости от квартиры и первоначального взноса) могут воспользоваться ипотечные заемщики. Покупатели же, готовые внести 100% от стоимости квартиры, получат дополнительный бонус в 2%!
Помимо квадратных метров и денежных скидок, застройщики предлагают покупателям и другие бонусы.

К примеру, в МФК «Водный» только до 15 июля можно приобрести машино-место в подземном паркинге со скидкой от 10 до 15%! Скидка 10% действует при условии единовременной покупки 1-комнатной квартиры/апартамента в комплексе, а 15% — при единовременной покупке 2- или 3-комнатной квартиры/апартамента. Кроме этого, застройщик предоставляет всем покупателям квартир или апартаментов скидку 3%.
В ЖК «Маяк» скидка 10% распространяется на машино-места стоимостью свыше 1 млн рублей. А в многоуровневом паркинге ЖК «Одинцовский парк» машино-место можно купить в беспроцентную рассрочку сроком на один год, оплатив лишь 50% от его стоимости. Акция стартовала 4 июля и продлится по 31 августа.
Значительные скидки на мансарды и подвальные помещения предлагаются в ЖК «Марьино Град». На покупке мансарды и подвала можно сэкономить 25%, такую же экономию можно получить при покупке двух и более подвальных помещений (если площадь одного из них свыше 15 кв. м). Отдельная же покупка мансарды (при условии 100% оплаты) позволит сэкономить 10%.
Кроме акций, застройщиками сегодня предлагаются и весьма комфортные условия рассрочек, к примеру, в ЖК «Котельнические высотки» действует несколько вариантов, включая беспроцентную рассрочку до окончания строительства. Также беспроцентная рассрочка до сдачи комплекса в эксплуатацию предлагается и в ЖК «Лайнер». В ЖК «Одинцовский парк» беспроцентная рассрочка по декабрь 2015 г. включительно предоставляется при первоначальном взносе всего от 30% стоимости покупки, а квартиры в готовых корпусах можно купить по программе «Военная ипотека».