07.09.2015 5:28
добавлено:
рубрика:

Покупатели «ПЕРЕКРЕСТКА» получат индивидуальные скидки и бонусы

perekrestok_6x3_puinguin___Начиная с сентября 2015 года участники «Клуба Перекресток» (около 8 млн. держателей карт) смогут получать персональные скидки на наиболее часто покупаемые товары. Предложения формируются с учетом индивидуальных предпочтений: к примеру, если покупатель регулярно приобретает молоко определенной марки, торговая сеть предложит ему приобрести данный товар со скидкой, выраженной в баллах «Клуба Перекресток» в размере до 25%, а также предложит комплементарный продукт с аналогичной скидкой. Информацию о таких спецпредложениях покупатели смогут получить по sms, e-mail или на дополнительном чеке.

Помимо этого, каждый участник программы лояльности сможет получить в 5 раз больше баллов за покупку любимых продуктов в категории, выбранной самим покупателем в личном кабинете или по телефону горячей линии.

Программа индивидуальных скидок и предложений в рамках «Клуба Перекресток» получила название «Баллуем своих», что нашло свое отражение во внешней коммуникации на ТВ, в наружной рекламе, коммуникациях в социальных сетях и т.д. Подробнее с условиями программы «Баллуем своих» можно ознакомиться на странице сайта.

Напомним, в торговой сети «Перекресток» постоянно действует программа лояльности «Клуб Перекресток», участники которой получают бонусные баллы за покупки – по 1 баллу за каждые 10 рублей в чеке. Накопленные баллы можно тратить на покупки в магазинах сети «Перекресток».

Для того чтобы вступить в «Клуб Перекресток», необходимо приобрести карту Клуба на кассе в одном из магазинов сети, заполнить анкету и активировать карту на сайте. Стоимость карты – 49 рублей. Накопленные в процессе покупок баллы автоматически зачисляются на персональный счет карты Клуба. Оплачивать покупки с помощью накопленных баллов возможно через 20 дней с момента вступления в «Клуб Перекресток».