28.09.2012 9:10
добавлено:
рубрика:

Полезные подарки к зиме при приобретении Mazda3

Зима не за горами! Только в октябре – пакеты зимних опций в подарок!

«Независимость Mazda» представляет всем поклонникам автомобилей японского бренда новую акцию сезона. Только в октябре при приобретении стильной Mazda3 в автоцентре компании, Вы можете получить один из полезных пакетов опций в подарок и подготовить свой автомобиль к зиме уже сейчас.

Mazda3 воплощает в себе энергию мегаполиса, спортивный характер и элегантность. Мощный двигатель, высокая маневренность, экономичный расход топлива и современные решения, обеспечивающие безопасность водителя и пассажиров, дарят непревзойденный комфорт при вождении. Теперь в автоцентре
«Независимость Mazda» Вы можете стать владельцем этого динамичного и стильного автомобиля, завоевавшего популярность по всему миру, и выбрать один из полезных пакетов аксессуаров:

•        пакет «К зиме готов – 1» включает в себя комплект зимней резины R15, сигнализацию с автозапуском и резиновые ковры с бортом в салон;

•        пакет «К зиме готов – 2» включает в себя комплект зимней резины R16, сигнализацию с автозапуском, резиновые ковры с бортом в салон;

•        пакет «Плохие дороги» включает в себя зимние колеса R15 в сборе на стальных дисках, металлическую защиту картера, задние подкрылки и резиновые ковры с бортом в салон.

Позаботьтесь о комфорте предстоящей зимой уже сейчас и чувствуйте себя уверенно за рулем новой комфортабельной Mazda3 в любых дорожных условиях!

Опытные и внимательные сотрудники компании «Независимость Mazda», вошедшей в 2011 году в тройку лидеров по продажам новых автомобилей Mazda в России, организуют для Вас тест-драйв Mazda3, помогут подобрать необходимую комплектацию модели и оптимальный комплект аксессуаров.

Встречайте зиму без забот с новым предложением от «Независимость Mazda»!

Ждем Вас в автоцентре «Независимость Mazda» по адресу: Ярославское шоссе, д. 27.

Уточнить любую информацию Вы можете у менеджеров компании «Независимость Mazda» по телефону (495) 721 88 44.

rbanews