18.06.2016 11:33
добавлено:

Получите ваши СПАСИБО в TUI

В разгар сезона летних отпусков программа лояльности «Спасибо от Сбербанка» объявляет о присоединении нового партнера – туроператора TUI.
По результатам исследования Яндекс примерно 1,4% от всех запросов, а это около 70 млн поисковых запросов, были заданы пользователями про туризм и путешествия. На протяжении года интерес к путешествиям заметно меняется, доля туристических запросов летом в несколько раз больше, чем зимой. Следовательно, присоединение нового партнера в разгар отпусков расширяет возможности для планирования отдыха и позволяет организовать долгожданный отпуск, выбрав из сотен предложений самое оптимальное.
А с 6 июня 2016 года участники программы «Спасибо от Сбербанка» могут приобрести туры TUI на выгодных условиях, расплачиваясь картой Сбербанка. Если покупка совершается на официальном сайте туроператора www.tui.ru, участники получат 5% СПАСИБО от стоимости тура. Если же путешествие оплачивается в турагентствах сети TUI, бонусный счет пополнит 3% СПАСИБО.
Компания TUI Россия входит в состав крупнейшего международного туристического холдинга TUI Group, который уже более 40 лет организует путешествия мечты для клиентов со всего мира. Каждый год услугами туроператора пользуется больше 500 тыс. российских туристов, предпочитающих пляжный, экскурсионный или горнолыжный отдых.
noid-Spasibo_Leto_sm

Справка о программе:
Федеральная бонусная программа «Спасибо от Сбербанка» (www.spasibosberbank.ru) – крупнейшая в России банковская программа лояльности. На сегодняшний день количество участников – более 20 000 000 человек. Участники программы накапливают бонусы СПАСИБО за покупки по карте Сбербанка в России и за рубежом. Дополнительные бонусы СПАСИБО участники получают, совершая покупки у партнеров программы и участвуя в акциях программы «Спасибо от Сбербанка». Сегодня партнерами программы являются более 600 торговых сетей.
Участником программы «Спасибо от Сбербанка» может стать любой держатель банковской карты* Сбербанка.
Программа неоднократно получала награды национальной премии Loyalty Awards в номинациях «Лучшая коалиционная программа лояльности» и «Лучшая программа лояльности финансовых институтов».
В мобильном приложении программы можно отслеживать список партнеров, новые акции, бонусный баланс и историю операций. Доступно для скачивания на Android и IOS.