01.08.2012 10:45
добавлено:

Пользователей Домашнего Интернета ждет «Легкий старт»

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о запуске тарифного плана «Легкий старт» для новых пользователей Домашнего Интернета «Билайн». При подключении к ТП «Легкий старт» абонент в течение трех месяцев получает скорость доступа как на ТП «Безлимитный 450», но за меньшую абонентскую плату – 350 рублей в месяц*.

«Мы регулярно выводим привлекательные тарифные планы, которые ориентированы как на новых, так и на действующих пользователей Домашнего Интернета. Тариф «Легкий старт» является очень выгодным для новых пользователей. Он позволяет новым абонентам в течение льготного периода оценить преимущества Домашнего Интернета «Билайн» по специальной цене», — прокомментировал Тимур Аляутдинов, Директор по широкополосному доступу и цифровому телевидению ОАО «ВымпелКом».

Для подключения к ТП «Легкий старт» необходимо в период с 1 по 31 августа 2012 года подать заявку на подключение Домашнего Интернета «Билайн». Заявки можно оставить через Call-центр по номеру 8-800-700-8000 или на сайте provod.beeline.ru.

Более подробно о Домашнем Интернете «Билайн» и порядке подключения вы можете узнать на сайте provod.beeline.ru.

Новый тарифный план доступен в городах: Белгород, Брянск, Воронеж, Семилуки, Новая Усмань, Екатеринбург, Кохма, Шуя, Кинешма, Иваново, Калуга, Волгореченск, Курчатов, Курск, Железногорск, Липецк, Орел, Мценск, Верхняя Пышма, Ревда, Среднеуральск, Алексин, Новомосковск, Первомайский, Узловая, Щекино, Тюмень, Дмитровоград, Ульяновск, Челябинск, Тутаев, Рыбинск.

* По истечении 3 месяцев абонентская плата повышается до 450 руб/месяц.

rbanews