29.10.2012 2:29
добавлено:

Пользователям Finam.ru теперь доступны видеоверсии радиопередачи «Сухой остаток»

АНО «Учебный центр «ФИНАМ» (входит в состав инвестиционного холдинга «ФИНАМ») организовал на сайте Finam.ru видеоретрансляцию популярного проекта радиостанции «Финам FM» – аналитической программы «Сухой остаток». Теперь пользователи ведущего российского финансового портала смогут не только слушать, но и смотреть любимую радиопередачу в прямом эфире, задавая интересующие вопросы гостям программы и её ведущему – профессиональному биржевому трейдеру Олегу Дмитриеву.

АНО «Учебный центр «ФИНАМ» — лидер российского биржевого образования. В 2011 году свыше 96 тыс. человек прошли в нем обучение работе на фондовом рынке. Учебный центр проводит образовательные мероприятия в 100 городах России, предлагая большое число учебных курсов и семинаров как для опытных, так и для начинающих инвесторов. Преподавателями выступают профессионалы, имеющие существенный опыт успешной работы на финансовых рынках.

Учебный центр «ФИНАМ» запустил видеоретрансляцию популярного аналитического проекта радиостанции «Финам FM» «Сухой остаток» с Олегом Дмитриевым – опытным трейдером, автором торговых стратегий на валютном рынке Forex.

Зрители видеоретрансляции радиопередачи «Сухой остаток», наблюдая в прямом эфире за дискуссиями  профессионалов биржевой торговли, смогут задать вопросы Олегу Дмитриеву и гостям студии об итогах и дальнейших перспективах торгов на ведущих мировых биржевых площадках.

Передача «Сухой остаток» – аналитическая программа, в которой популярный биржевой спекулянт Олег Дмитриев говорит о политике, экономике, о финансах и личных сбережениях граждан с точки зрения мастера фондового рынка. Приглашенные эксперты в прямом эфире комментируют текущую ситуацию на ведущих торговых площадках, высказывают мнения, прогнозируют движения биржевых инструментов.

Авторская передача Олега Дмитриева «Сухой остаток» выходит в эфир радиостанции «Финам FM» 99,6 МГц в Москве с понедельника по пятницу в 18:05.  Прямая видеоретрансляция передачи «Сухой остаток» доступна в специальном разделе сайта Finam.ru.

«Холдинг ”ФИНАМ” последовательно реализует политику интеграции принадлежащих ему медийных проектов, стремясь обеспечить широкой аудитории интернет-пользователей возможность получения актуального информационно-аналитического контента в рамках одной площадки. Запуская на Finam.ru, ведущем российском портале о финансах и инвестициях, видеоретрансляцию популярной передачи “Сухой остаток” радиостанции “Финам FM”, мы хотим предоставить пользователям портала ещё один источник качественной аналитики, способный не только дать пищу для размышлений, но и повысить качество управления капиталом», – говорит ректор АНО «Учебный центр «ФИНАМ» Ярослав Кабаков.

 

rbanews