07.09.2015 9:43
добавлено:

Помоги собраться в школу

В преддверии «Дня знаний» в центральных офисах Русфинанс Банка в Москве и Самаре прошла уже ставшая традиционной благотворительная акция «Помоги собраться в школу».

В поддержку детей из многодетных, малообеспеченных семей и детей-инвалидов совместными усилиями сотрудников были собраны и закуплены принадлежности для школы. 31 августа в канун уходящего лета и перед началом нового учебного года наши подарки были переданы детям из неблагополучных и малообеспеченных семей, а также детям-инвалидам.

ООО «Русфинанс Банк» – стопроцентная дочерняя компания ПАО «Росбанк». С 2004 года Банк входит в состав международной финансовой группы Societe Generale. Русфинанс Банк специализируется на выдаче потребительских кредитов через региональную сеть, включающую более 18 000 партнеров (автодилеры и розничные магазины), и собственные офисы в 63 регионах России. Банк является одним из лидеров рынка и предлагает наиболее полный спектр услуг в сфере потребительского кредитования: автокредитование, кредитование в точках продаж, предоставление кредитов наличными. Русфинанс Банк обладает кредитными рейтингами трех международных рейтинговых агентств: Moody’s – рейтинг в национальной валюте Ba1, рейтинг в иностранной валюте Ba2 /Aa1.ru (прогноз негативный), Fitch – BBB — (прогноз негативный)/AAA(rus) (прогноз стабильный) Standard & Poor’s – BB+ / ruAA+(прогноз негативный). Рейтинг агентства Fitch является инвестиционным.