08.08.2012 11:20
добавлено:
рубрика:

Популярный интернет-персонаж Mr. Freeman покажет новый ролик вживую

Единственная живая презентация новой серии анимационного сериала Mr Freeman “Part 61” состоится 12 августа в Москве. Просмотр будет совмещен с медитативно-музыкальными практиками, психо-эмоциональным шоу и видеопроекциями.

Мероприятие пройдет в помещении музея времен холодной войны «Бункер 42», который находится на глубине 65 метров под землей в центре Москвы. Место, наделенное мощной энергетикой, позволит не только совместить показ с медитацией, но и ограничит поток лишних зрителей во время трансляции монолога. Дата проведения презентации совпадает с пиковой активностью самого зрелищного события года — Звездопада Персея.  Выбор даты связан также и с личностью самого Персея – древнегреческого героя, который мог летать, и одновременно с этим являлся смелым воином на земле, умевшим рубить головы в равном бою. Эта легенда совпадает с концепцией Mr. Freeman о перепрошивке сознания человека «Нового Времени».

Экспериментальное шоу будет дополнено живым звуком, видеоконтекстом и интерактивным общением с гостями. Всех участников действа ждет много открытий и сюрпризов, а детали программы держатся в строжайшей тайне. Мероприятие имеет разовый характер и эксклюзивный формат.

Гостями мероприятия станут все, кому ранее приписывалось авторство Mr. Freeman: Иван Охлобыстин, Вадим Демчог, Павел Мунтян. Также свое участие в шоу подтвердили популярный российский рэп-исполнитель Ноггано, звезда YouTube Вася Обломов, арт-директор студии Артемия Лебедева Слава Кутеев и многие другие.

«Сегодня мои монологи на различные темы жизни, свободы и истинных ценностей признали во всем мире. Они переведены на английский, украинский, польский, греческий, иврит, испанский, голландский, казахский, грузинский и другие языки. Люди сравнивают меня с Христом, Буддой, Ошо, Кришнамурти — а себя со мной. Но всё это лишь рябь на воде. Моя истинная роль — содействие массовому просветлению, эволюции сознания и выстраиванию отношений с собой», — комментирует грядущий дебют сам Mr. Freeman.

rbanews