06.10.2014 12:31
добавлено:
рубрика:

Портфель депозитов физлиц «Инвестторгбанка» превысил 50 млрд рублей

Портфель депозитов физических лиц «Инвестторгбанка» превысил сумму 50 миллиардов рублей. Таким образом, с начала 2014 года объем средств физических лиц в банке вырос на 20%, что является отличным показателем для банковского рынка, особенно в текущей ситуации.

«Широкая линейка вкладов и ввод сезонных вкладов, отвечающих запросам населения, позволили нам добиться такого прироста. Сегодня депозиты — ключевой ресурс обеспечения активных операций банков. Но в первую очередь для нас это показатель высокого доверия клиентов и подтверждение наших профессиональных качеств! Конкуренция в этом сегменте банковских услуг очень высока, и для нас, как никогда, важно то, что клиенты проголосовали за нас самым главным — рублем. Это обязывает нас и далее держать марку одного из самых надежных банков», — заявила Светлана Крошкина, заместитель председателя правления «Инвестторгбанка», руководитель розничного блока.

Напомним, что в «Инвестторгбанке» до 30 ноября действует сезонное предложение — вклад «Щедрый» со ставкой до 12% и подарками вкладчикам. По вкладу предусмотрены дополнительные взносы и льготное досрочное расторжение. Вклад можно открыть как в рублях, так и в долларах США и евро.

rbanews